Кристина Р.
3
Кристина Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Самолёт
село Октябрьский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
У нас был заказ на 19 часов мы прождали 45 минут+. Нам только привезли 19:45 заказ был сделан изначально, позвонили трубку не брали, еле как дозвонились с другого номера сказали что задерживаются. Я понимаю на 15 мин, но 45 реально это через чур, у нас все забронировано на 20:00 сидим ждем это шашлык 45 мин. Цените свое время, это не лучшее заведение!!!!
Гламур
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Все супер, все осень понравилось