Наида
5
Наида
1
подписчик
2
подписки
15,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Никс Про
Екатеринбург · Строительный контроль
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Сергею за помощь в приеме квартиры! Изначально думала, что приемщик нужен «на всякий случай», а оказывается из всего количества нюансов и недоделок в квартире я бы сама заметила примерно ничего 😅 Очень оперативно после приема был готов акт с детальным описанием всех недочетов, а также с фото по каждому «косяку». Однозначно рекомендую! Сергею еще раз большое спасибо!
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сделали комплексную чистку, все понравилось. Могу смело рекомендовать 😌
Джаст Варм
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Стильно и качественно, очень нравится бренд и этот шоурум. Девушки приятные, встретили, угостили чаем, помогли с выбором. Советую! ❤️‍🔥
NailMaker Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо мастеру Ксении за брови и ресницы! Я лютый перфекционист, а мастер терпеливо и с заботой отнеслась ко множеству моих просьб 🥺 я довольна 😌
Студия 365
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
И одну звезду поставить жалко. Записываюсь к мастеру Анастасии во второй раз, во второй раз без предупреждения меня сажают к другому мастеру (оба раза Анастасия была в салоне, никаких вынужденных обстоятельств, просто вместо меня к ней садился другой клиент). В итоге за день до важного мероприятия ногти в отвратительном состоянии., выравнивание специфическое, его как будто нет вовсе (оказалось, мастер не делает стандартное выравнивание, которое делают все другие мастера). Попросила снять полностью покрытие, но под предлогом пори ногтя не стали. Салону рекомендую найти специалистов, которые умеют делать все виды выравнивания и которые перед покрытием предупреждают о любых нюансах своей работы. А также настоятельно рекомендую сменить менеджера, который даже не позаботился о том, что человека, который изначально записывался к определенному мастеру, как минимум нужно предупредить о том, что мастер принять не сможет. Не советую. Рядом есть множество других салонов, где отношение и сервис на высшем уровне. Там хотя бы воду клиенту предложат.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Атмосферно, круто, весело! Очень приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, вкусные напитки и еда) Есть караоке, причем совсем небольшая очередь, поэтому за это дополнительно плюс) советуем 😌
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Побывала в студии на Дмитровской. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, очень хороший массаж 💆🏽‍♀️🧖🏽‍♀️ очень понравилась мастер Ченни, приду еще)