Раиса Е.
3
Раиса Е.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Бантик
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на окрашивании у прекрасной мастерицы Кнарик Мирибян. Окрашивание было сложным, трудоёмким и времязатратным. На протяжении всей долгой процедуры Кнарик была заболтлива, вежлива и аккуратна. Изначально мне хотелось сделать окрашивание в технике Airtouch, с растяжкой от моего родного цвета волос в более светлый, блондинистый. Но так так "выдув" из моих волос был маленьким, применять данную технику было невозможно. Мастер предложила альтернативный вариант. В конце работы она дала важные советы, как следует правильно ухаживать за волосами, чтобы поддерживать цвет и здоровый вид. Результатом осталась довольна. Благодарю за хорошее обслуживание, начиная с консультации по поводу записи, заканчивая непосредственно оказанием услуги. Цена за всё адекватная, не завышенная, оправданная. Желаю дальнейших успехов, развития и процветания.