Евгения Спирченко
7
Евгения Спирченко
1
подписчик
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
33
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Поставили кассу самообслуживания, но за пакетом надо идти на кассу с кассиром.
сквер Ветеранов Великой Отечественной войны
Омск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали новые дорожки, поставили лавочки, но ни одной мусорки. В итоге алкаши теперь сидят и днём и ночью на этих лавочках. Дополняю отзыв: Поставили урны, алкашей не убавилось 😄
Прятки в темноте
Омск · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, есть комната ожидания, она же раздевалка. После игры можно перекусить в комнате с настольными играми. Но нашли это место не с первого раза, пришлось обойти здание с обратной стороны, вывески не увидели, нам подсказали куда идти. Вход там же где озон.
Березка
Омск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Хороший офис, вопросы возможно решить через ватсап. Находиться на 5 этаже, лифта нет.
Кантанелло
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная пицца, сразу из печи. Вино отличное.До 16.0 можно дёшево и вкусно поесть на бизнес-ланче. Около окон не очень чисто, волосы, пыль.
Smoky Dock
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферно.Мягкие, уютные зоны отдыха. Бесплатные конфетки. Сильно пахнет кальяном (хотя чем там может ещё пахнуть).Вежливый персонал. Меню можно посмотреть через куар код на своем телефоне.
Boxberry
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Много места. Находится во внутреннем дворе дома в пункте Озона.
Золотой лев
Омск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
НГ корпоратив прошел на ура. Все было очень вкусно , и довольно много еды. Было много мужчин у нас, никто голодный не ушел. Можно свой алкоголь. Обслуживание очень хорошее, все лишнее, грязное быстро убиралось. Есть ведущий мероприятий, но репертуар можно и посовременнее.
Корея+
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Принимают по записи, удобные боксы, есть комната ожидания с телевизором, где можно смотреть ход ремонта. Запчасти в наличии все. Нет стенда для сход-развала
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Зачем то поставили выпечку посреди магазина, ходи кругами теперь. Свой воробей летает, прикормленный наверно, для развлечения покупателей.