Вика
11
Вика
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
64
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый и необычный спот, ребята очень приятные и отзывчивые. Атмосфера 10/10 Напитки вкусные, но не очень понравилась локалка на соках, показалось что слишком кисло :/ Стаканчики в коллаборации вообще топ!!! Молодцы !
Surf Coffee x Blue Sky
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень крутой дизайн, максимально необычная планировка для серфа, очень понравилось! Кофе сам неплохой, но делают как то очень долго, так же у девочек какие то проблемы с вспениванием альтернативного молоко, очень перепенили:(Так же персонал выглядит уставшим и не особо приветливым. Прям вот не здравствуйте не до свидания, как то сухо и скомкано.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимый спот ! Очень просторный и красивый, персонал очень внимательный и приятный. Большое разнообразие еды, особенно топ-панини!!! Ради них готова ходить постоянно
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый вкусный бабл ти в Москве! Прикольная музыка и приятный персонал. Очень советую молоко boo boo и чаи с крем чизом это просто вау!!
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество отличное, ценник самый низкий по Москве. Персонал приятный и добрый Есть система талонов в очереди, что очень помогает. Играет приятная музыка, есть кулер с водой. Но очереди порой просто гигантские, не советую приезжать в выходные. Я отстояла час 💀
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера, персонал немного приставучий, но в целом все хорошо. Часто захожу !
Щукинская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Станция приятная, красивая, есть туалеты, но не очень чистые. Персонал в целом неплохой, особых проблем не было. Снижаю звезду за то что очень неудобно отремонтировали эскалаторы и за то что поставили рядом с ними нелепую кофейню!!! Зачем кофейня на станции электрички 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤩🤦🏼‍♀️
Павшино
Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Вложили бы деньги в область и сделали бы вообще новую, красивую станцию !!!!
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошее расположение, сама кафешка очень маленькой но милая, меня интересное, но будто совсем не разнообразное. Обслуживание быстрое и приятное. Еда вкусная, но прям на любителя, если пробуете подобное первый раз - советую брать 4 звезды потому сто стоит улучшить чистоту туалета, дизайн и возможно сделать более интересное меню !
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ела в этой точке ни один раз, но вчера что то пошло не так. Случилось отравление. Я заказывала пельмени и блин с ветчиной и сыром. После пельменей весь день была жуткая отрыжка, затем ужасно крутило живот, рвало пол ночи. Это 100% было от пельменей ибо их запах присутствовал во время всего процесса и непосредственно куски пельменей я видела скажем так.