Улыбка скорпиончика
3
Улыбка скорпиончика
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вера
Орёл · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2023
Очередная поездка с турагентством «Путешествуем с «Верой». С «Верой» я «катаюсь» с 2016 года, это уже говорит за себя! Какой УМНЫЙ человек уйдёт оттуда, где ему нравится? И этот раз, как всегда, всё было прекрасно! Удобный (кстати, полностью заполненный туристами автобус, прошу прощения за тавтологию), ответственная и очень заботливая сопровождающая Екатерина и конечно очень интересно составленный и такой нужный в наше непростое время – маршрут! Саму поездку описывать не буду, скажу одно: как её организовали для вас, так она и пройдет! Ведь, надо решить вопрос с транспортом, надо чтобы вас встретили, так как встретили нас, надо чтобы в автобусе царила толерантность! Нас больше сорока в автобусе, и все мы разные! Всё это не просто, а кто считает что просто, пусть попробует! А я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО – лично ВЕРЕ, за очередную прекрасную поездку! Спасибо - сопровождающей ЕКАТЕРИНЕ, за заботу и очень правильно выполняемую работу. Да что я, когда мы вернулись в Орел, все туристы, выходя, благодарили Екатерину и просили передать «спасибо» Вере. Да, даже это не главный показатель! Во время всей поездки я постоянно видела довольные, улыбающиеся лица!!!! А главное в туризме что? Сменить рутину на праздник! Турагентство «Путешествуем с «Верой» , дорогие девочки, спасибо вам за всё, что вы делаете для нас! Спасибо вам, за ПРАЗДНИК, который вы каждый раз нам дарите! И опять великолепная поездка на встречу с прекрасным! Санкт – Петербург, пригороды и самая древняя крепость в Ивангороде! Как видите, маршрут и насыщенный и интересный и разноплановый. Выстроен был настолько логично, просто, лучше уже не построишь! Замечательные экскурсоводы, прекрасные водители, отдельное спасибо сопровождающей – Елене, которая мягко, с улыбкой, четко организовывала все дни нас – туристов. Ведь мы вроде взрослые, но иногда ведем себя как дети. И если кто-нибудь скажет что, что-то не понравилось – это слова, а на деле… Все три дня, вся группа посещала все запланированные объекты. А самое показательное – это посещение крепости! Начался сильный дождь, но это никого не остановило, никто не остался в автобусе! Мало того, абсолютно все полезли на крепостную стену, а ведь в нашей группе были люди разного возраста, а высота крепостных ступеней сантиметров 50-30! И не просто добрались до верха! А там и фотографировались и подшучивали над близостью Эстонии и задавали вопросы экскурсоводу, которая с удовольствием и тоже с юмором на них отвечала … И всё это во время дождя! Вот это и есть показатель профессиональной работы турагентства «Путешествуем с Верой» Третий день! Дождь! Но крепость нами была взята! Большое спасибо за прекрасную, слаженную работу турагентству «Путешествуем с Верой»