Alexandra S.
3
Alexandra S.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чарли и Ко
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Реальный отзыв Очень плохо подстригли, не так как просили Одна нога вообще не пострижена (очень хорошо видно на фото в сравнении с передней ногой) и это стрижка за 5 тысяч Исправлять отказались, вернуть деньги даже не предложили
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Отдельнт хочется отметить официанта Михаила Джан, очень внимательный и отвественный. Всем рекомендую Баклажан!