Лина
4
Лина
1
подписчик
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Кассир успела высказать недовольство из-за отмены товара, потому что, видите ли, ей нужно звать другого человека, чтобы отменить товар. Предъявила вдобавок: «Вы что, не знаете, сколько у вас денег на карте?» (В тот день не работал интернет.) Отмечу , то что это было сказано ребенку 14 лет. Произошло это, потому что Оказалось, что на товаре стоит не тот ценник. Естественно, посчитали по К тому, что было написано. Виноваты остались посетители) К продуктам вопросов нет, всегда всё свежее и везде чисто, магазин супер. А вот персоналу, видимо, работа не нравится. Непонятно, почему тогда женщина там работает, если она вкл. негатив из-за отмены товара. Вроде это ее работа.
Сканира
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственная клиника, где при закрытии больничного нужна копия паспорта. Пришла к ним не в первый раз. Пришла просто встать на больничный, с паспортом к ним приходила, оформилась давно. Сказали прийти через 4 дня, закрыть больничный и копию паспорта принести и СНИЛС. Объяснила, что сейчас живу в другом городе , в Энгельс приехала к родным, и мне неудобно ехать с температурой в другой город, чтобы просто сделать копию. На что мне ответили: «Придется съездить». Звонила в другие частные клиники, где тоже оформлена, там почему-то моя копия паспорта не понадобилась для того, чтобы закрыть больничный.
Сгкб № 1 имени Ю. Я. Гордеева, поликлиника
Саратов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришел встать на больничный. Умная женщина с черными волосами в теле (извините, не знаю, как зовут, только прикрепился) кабинет 8. Видимо, женщина с опытом, любит хамить, указывать, что да как я сказал или сделал. Пока сидел у нее в КБ, ждал больничный свой. Обсуждала со своими коллегами отпуск и сожалела той, кто будет работать в этот отпуск, ведь тут такие пассажиры. Разговаривают, как будто знакомы 20 лет.
Pro100sushi
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали роллы не первый раз. В этот раз «Филадельфия» испортилась меньше чем за 24 часа, стала Как слизь, в роллах ползало насекомое. Запах был ужасный, кислятина. Даже на контейнере была какая-то слизь от рыбы Когда позвонили в «Просто суши», девушка сказала, что это нормально. Нужно было есть сразу) Решать этот вопрос никак не захотели. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Качество продукта явно ухудшилось, а откуда насекомое — вопросы к заведению. (Фото предоставляю в закрытом контейнере, запах неимоверный.)