никита с.
2
никита с.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dostaевский
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Ставлю 1 за доставку!при заказе имейте это в виду! еда в целом на 4, есть нюансы , но в целом всегда хорошо!Но доставка просто отвратительная!всегда задержка на 20-30 мин!Один раз просто не привезли заказ…Самое интересное, что наш дом находится напротив пункта выдачи.Мы в одном переулке и им не нужно даже дорогу переходить, светофор ждать. Но постоянно идет задержка заказа!при звонке на горячую линию или в службу поддержки вопрос не решается - отписываются дежурными фразами и всё!