Отрик
8
Отрик
0
подписчиков
0
подписок
216,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Иоанновский женский монастырь
посёлок Алексеевка · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Писать можно много ... Просто в двух словах . Красотища неописуемая ! Храм конечно с виду большой, но внутри место мало.
Пятёрочка
село Питерка · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Был проездом... Удивлён ценам на свежую выпечку — довольно таки дёшево. Да и всё как то уютно и тихо.
Грот с водопадом
Саратов · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Да причём тут "ГРОТ С ВОДОПАДОМ" 🤔 непонятно. То что заброшенный сквер и пруд привели в приличное состояние это 👍 хорошо. Приятно прогуляться с семьёй. Прям таки мини "горпарк" сделали.
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю такую оценку за обслуживание. ☝️за вежливое обслуживание. Сейчас это редкость. Читаю отзывы 😏 ну что ж. СДЕК
Бутылка
Саратов · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Это раритет. Осталась как памятник заводу "ОРФЕЙ". Хорошее было шампанское. Помню покупали его коробками. Жалко что убрали 😔. Хороший был ориентир на местности для встреч...
Аптека № 288
Саратов · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливое отношение и обслуживание. Только за это ПЯТЬ ЗВЁЗД. Интерьер конечно желает лучшего. По всей видимости аптека государственная. Но осталась единственная в городе где фармакология на заказ.
Адана кебаб
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Читаю отзывы 🫣... Такое впечатление, что конкуренты забанили. Не раз заказывал донар и шаурму. Мне всё понравилось, вкусно и цены приемлемые. Аааааа — может "россисты". Ничего страшного - работайте и готовьте 👍!!!
Почта банк
Саратов · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Да в принципе почта как почта. Но ☝️... хотелось бы сказать, что здесь пожалуй самые весёлые и доброжелательные сотрудницы. Несколько раз доводилось делать авито отправку и всегда всё хорошо.
Хлебница
Саратов · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Прочитав комментарии: МОЛОДЦЫ ребята, за волосы в булке 🤮 я бы вызвал администратора и в морду кинул. Про мух отдельный разговор, их везде и по всюду навалом. Моё мнение такое: - я не раз посещал данное заведение для перекуса и прокоротать время; - выпечки и ассортимент в полне устраивает, бывает конечно и не совсем вкусновато, начинки маловато думаю от смены пекарей зависит; - про вежливость персонала, — так самим надо быть культурным, ( эх молодёжь 🤦, & а подогреть можете?, в углу микроволновка, я что сама себе буду греть? ну как бы все так делают, вот это у вас сервис.... хотел сказать она и есть здесь за вас будет 😁. . Вообще меня всё устраивает, удобно зайти и перекусить. МОЛОДЦЫ!
БКС Мир Инвестиций
Саратов · Банк
Сохранить
Январь 2025
Хорошая "была" компания или банк. Можно было заработать и приумножить свой капитал. Читая отзывы, удивляюсь как? Да, для своих клиентов было масса привилегий и услуг. Были конечно и недопонимания, ошибки но всё исправлялось и компенсировалось. Надеюсь всё возродится! Удачи Вам БКС!