Диана Новоспасская
9
Диана Новоспасская
3
подписчика
0
подписок
353,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Гранат
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если нахожусь рядом, обязательно захожу основательно поесть и самое главное выбрать по своему вкусу все самое лучшее. Аппетит приходит сразу, когда приступаю к выбору, хочется правда много всего, еда очень натуральная, домашняя, то что обычно греет душу, возвращая в детство к маме, бабушке, в школу и детский сад. Интерьер приятный, современный, столики с комфортными креслами и диванами разделены на зоны, сотрудники очень радушны и приветливы, атмосфера уюта и чистоты. Спасибо большое за вкусную традиционную еду и домашнюю атмосферу! Такие кафе-столовые должны быть по всей стране, чтобы ходить ежедневно завтракать, обедать и ужинать) Жаль, что в будние я на работе и в это место практически не удается приходить. И в выходные кафе не работает, а в выходные я бы как раз и хотела не готовить, а придти поесть, что захочется и взять на вынос с собой)
Волга
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель расположен на пересечении всех транспортных развязок г. Костромы, благодаря этому, находясь в отеле "Волга", можно легко добратья в любом направлении, тем более, что общественный транспорт тоже радует своей регулярностью. Переходя к впечатлениям, хочу отметить атмосферу тишины, спокойствия и эстетического комфорта на протяжении всего пребывания, при заселении очень быстро проходит оформление с искренним радушием сотрудниц рецепции, которые в дальнейшем помогают профессионально решить вопросы гостей. В номере идеально чисто, постель очень удобная, в гигиенической зоне все блестит, обеспечение номера пополняется всем необходимым при ежедневной уборке. Панорамные окна с видом на Волгу дают возможность любоваться красотой города. Завтраки в отеле по системе "шведский стол"- еще одна возможность получить удовольствие от нахождения в прекрасном интерьере ресторана и от разнообразного ассортимента и качества свежайшей и вкуснейшей еды. В целом 4 дня пребывания в отеле создали замечательное ощущения полноценного отдыха, и, кстати, хочу акцентировать внимание на наличие в отеле спа-комплекса Волга, это современейший и крутой спа с бассейном, джакузи, соляной пещерой, сауной, хамамом, снежной кабиной и еще одним технологическим чудом - душем ярких эмоций, 10 сценариев, переносящих на Барнео, Бора-Бора, Барбадос, Гавайи, Карибы и Скандинавию. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ, РЕСТОРАНА, СПА-КОМПЛЕКСА, которые создают душевный и физический комфорт гостям отеля!!!
Волга Термал СПА
Кострома · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Дорогие дамы и мадемуазели! Хочу сообщить о прекрасном месте для отдыха, релакса и наполнения энергией - спа-комплексе Волга в одноименном отеле в г. Костроме. Я была 4 дня (14-17 июня 2026 г.) в отеле и благодаря акции попала в спа... Меня перенесло в мир эстетики, высоких технологий и непрерывного блаженства и неги. У меня есть немалый опыт посещения разных спа, фитнесов и акватермальных комплексов, поэтому я была в полном восторге и самое главное с огромным чувством благодарности к коллективу, находясь в этом крутом спа-центре. Итак, если коротко, о чем мой рассказ) - просторные помещения с отделкой в фактурах и цветах натурального камня, современнейший дизайн и интерьер, эргономичные зоны, всё акваоснащение (бассейн с водопадом и гидромассажем, душ ярких эмоций, соляная комната с гидромассажным бассейном и телеэкраном во всю стену, снежная кабина, хамам, сауна, контрастная дорожка-миниджакузи для ног и т.д) суперновое, актуальное, идеально работает, везде приятная неоновая подсветка и фоновая музыка со звуками природы, сияющая чистота, тишина и деликатность персонала. Резюмируя, хочу сказать большое СПАСИБО за мой отдых, приеду в сдедующий раз из Москвы специально на выходные, чтобы себя привести в душевное и физическое равновесие)
Azimut Здоровье Мыс Видный
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхаю второй раз, и именно в конце апреля. Очень удобно добираться, рядом ж/д вокзал Хоста 5 мин. Прекрасная ухоженная территория со всей необходимой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья. Современное медицинское оснащение. Отличный персонал, с душой относится к гостям каждый сотрудник. Спасибо большое им за отдых в душевном комфорте! В номерах чисто и уютно, как и везде в отеле. Питание ежедневно радовало разнообразием и домашним качеством. Всем искренние слова благодарности. Жду очередного отпуска, чтобы снова приехать в это классное место.
ФО БО Том Ям
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На мой взгляд в этом месте эталонный Том Ям, пробовала много где в Москве, и в ресторанах, и в подобных фобошных, каждый раз этот выигрывает! Очень сбалансированный яркий по вкусу насыщенный бульон - в меру острый, в меру кисленький, не слишком много кокосовых сливок, преобладает именно вкус Том Яма, а не кокоса. Морепродукты свежие и нежные, не резиновые. Креветки всегда чистые, кусочки кальмара мясистые. Шампиньоны тоже свежие, нарезанные приятными крупными четвертинками. Не забывают класть кинзу! Порция супа сопровождается рисом, текстура риса отличная – не каша, вкус приятный, нейтральный. Хочется отметить, что все составляющие супа съедобные, в тарелке не мешаются все эти корни галангала, листья лайма и прочее. Как правило суп подается в красивой керамической тарелке. В общем действительно всё вышеперечисленное складывается в полноценный гастрономический экспириенс, уже лет 5 приезжаем в ТЦ «Выходной» именно ради этого Том Яма, за несколько лет качество супа не изменилось. Спасибо директору этой точки, персоналу, берегите рецепт и повара♥️
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
О этот рассказ может быть очень долгим! Очень интересный культурный объект в центре города со множеством прекрасных исторических достопримечательностей неподалеку (мостик со львами, Новая Голландия), поэтому время для посещения должно быть более чем достаточно! О дворце у меня столько ярких впечатлений, единственное сожалею, что только в этот раз, приехав в Санкт-Петербург, наконец побывала здесь, а не намного раньше) так вот, о роскоши убранства дворца, минитеатре в императорском стиле, огромном количестве всевозможных ценностей, а также важных исторических событиях, происходивших в этих парадных залах снято немало различных фильмов, поэтому увидеть своими глазами и ощутить всю мощь богатства семьи Юсуповых прекрасная возможность. Во дворце есть кафе с историческим пироженым, которым угощали царского лекаря Распутина, фото постараюсь прикрепить) и да, около Дворца есть замечательное кафе с отличным ассортиментом, уютным интерьером и доступными ценами. Надеюсь побывать еще раз в этом знаменательном месте и насладиться атмосферой разных эпох нашей истории
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось, быстро принесли все блюда и напитки, несмотря на полную посадку. Еда вкусная, меню разнообразное, настойки супер.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия печати! Профессиональный персонал, девушка оперативно справилась с задачей, напечатали и сшили дипломную работу с первого раза:) Большое спасибо!
Эльдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить Езову Алёну Сергеевну за высокий профессионализм, искреннюю заботу и талант! Алёна Сергеевна - великолепный ортоднот, искренне советую всем, кто находится в поисках хорошего специалиста. Перед установкой брекет-системы я консультировалась в нескольких клиниках, все клиники хорошие, везде работают профессионалы, но почему-то только в ЭльДент на консультации у Алёны Сергеевны я почувствовала себя комфортно, спокойно, уверенно и решилась на непростой длинный, как казалось, путь к красивой улыбке. На консультации Алёна Сергеевна подробно рассказала про процесс лечения, этапы, стоимость, показала примеры работ. Все приемы проходили в дружелюбной комфортной атмосфере, всегда ждала их с нетерпением и выполняла все рекомендации. Время пролетело очень быстро, все прошло по плану, мы уложись в обозначенные сроки, и вот брекеты сняли - ура! С уверенностью могу сказать, что результат стоит времени и денег, не сомневайтесь и дерзайте!) Сама клиника современная, чистая и светлая. В зоне ожидания есть небольшая детская зона и телевизор, в кабинетах также телевизор с расслабляющим видеорядом и приятная музыка, это помогает отвлечься и расслабиться. Все врачи и персонал клиники дружелюбные, чувствуется, что тебе рады и хотят помочь. Спасибо!
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Красивый новый магазин! Если вы в поисках дубайской шоколадки, то она вероятнее всего будет в наличии, нам с подругой удалось купить ее именно здесь, в остальных точках консультанты с порога встречали с фразой «Увы, закончились» :)