Анна Макарова
3
Анна Макарова
2
подписчика
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уральские авиалинии
Екатеринбург · Авиакомпания
Сохранить
Август 2025
Не авиакомпания, а какой-то хоррор в путешествии Неоднократно летала этой авиакомпанией. В первый раз летела в Сочи из Домодедово. По прилету моего чемодана не было на ленте, потом, как оказалось по итогу, мой чемодан остался в Домодедово. Предлог оставленного чемодана был таков: "Не хватило места в багажном отсеке". Привезли мой чемодан через несколько дней. Никаких извинений авиалинии за доставленные неудобства предоставлены не были. Второй раз летела во Владивосток из Минеральных вод. На первый самолёт, так уж и быть, мой багаж загрузили и он долетел в Екатеринбург. Но потом в самолёте опять не хватило места в багажном отсеке и мой чемодан остался в Екатеринбурге. Возникает закономерный вопрос авиакомпании: "А зачем вы ставите определённые габариты багажа, а потом просто напросто не можете перевезти те самые обещанные габариты?" Эмоции, которые я испытала во Владивостоке, не описать словами. А через час мне надо было проходить регистрацию на международный рейс в КНДР. Благодаря этой авиакомпании международный рейс задержали почти на час!!! Хорошо, что корейская авиакомпания вошла в мое положение. Спасибо хоть, что чемодан прилетел следующим рейсом через 1,5 часа, а не через несколько дней . Больше не полечу этой авиакомпанией. Никаких положительных эмоций не испытала. Ещё и на последнем перелете во Владивосток самолёт начал разгерметизироваться. Никаких действий экипаж вовремя не предпринял! Спасибо уральским авиалиниям за непередаваемые эмоции в аэропортах прибытия!
Симпсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали два мохито. Один 0,5, другой 0,7. По итогу выдали оба 0,5. Хорошо, что заметила. Когда попросила поменять, то на меня очень грозно посмотрели и что-то пробормотали под нос. Один напиток был темным (ближе к чёрному), с чёрными шариками, другой - цвета выжженной травы с розовыми шариками. Почему такая разница? На вкус абсолютно разные. На меню вообще красивый зелёный напиток. На вкус сироп с горячей водой и шариками. В общем, не советую.