Елена Д.
6
Елена Д.
2
подписчика
0
подписок
305,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
10.12 пришла на пвз за своим товаром в итоге девушка отсканировала qr код и со словами я не могу найти, и искать я его сейчас не буду т.к мне нужно принять товар. Приходите позже схватила свою бумажку с перерывом сказала выйти из помещения! Спросил как ее зовут она захлопнула перед носом дверь! Номера хозяина она не дала! Хамка ! Отношение в этом пвз свинское. Сталкиваюсь уже не первый раз! Накипело поэтому написала! Примите меры!!!
Салон Глафира
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Записала сына по рекомендации к Натальи, в итоге первую стрижку ребенка оболванила…. Конда я об этом ей написала ( уже после того как дома помыла голову ребенку) мол смотрите как вы изуродовали, так она предложила исправить под машинку🤦🏽‍♀️. При том что ребенок хорошо сидел и спокойно! Не рекомендую данный салон ! Наталья безрукий мастер! Она мастер в том что бы уродовать а не делать красоту! Фото приложила, делайте выводы….
АТТ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Спасибо ребятам за проделанную работу. Быстро и качественно.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Покупаю в этом магазине уже не первый раз. Продавцов хамят. Прошлый раз хлеб шаырануда прям на кассе!! Хамство и свинство!
Эпл 11
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю этот магазин. Покупаем технику со времен 5-го айфона. Работают четко и быстро. Нареканий к техники тоже нет. Андрею отдельное спасибо за доставку. Попросила позвонить за 2 часа, набрал и за 2 и за 15 мин., что не заставило меня сидеть дома и ждать целый день..В общем Андрею спасибо за быструю доставку.
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Покупаю уже не первый раз. Все нравится )
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Все супер , магазин хороший
Раменский Деликатес
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Выбор есть всего и много. Люблю Раменские деликатесы, НО, продавщицы одна хлеще другой. Хамство хоть отбавляй. Попросила порезать колбасу потоньше, продавщица вся искривилась и порезала толстыми кусками. КОШМАР!!! Сегодня хотела купить бастурму спросила про позерку так мне вообще отказали мол это на усмотрение магазина…. Мол хотим режем хотим не режем. Я понимаю если бы народ стоял в очереди… так не было никого. В итоге не режут они при том что ценник на бастурму совсем не дешевый. Да и дело не в цене. В общем работники конечно такие себе. Не знаю кто сегодня стоял за прилавком хозяин это был или просто продавец но отказ в порезке получила именно от него… При том, что ходим в этот магазин постоянно. Не приятно! С таким отношение люди разбегутся….
Компонент Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2022
Квест зачетный! Наорались набоядись! Выбрали версию лайт но тем не менее было нереально страшно! Мощная актерская игра! Спасибо!
Явмясо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришли по совету подруги. Поели очень вкусно. Тихое и спокойное место. Есть игровая комната. Всем довольны!