Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
бывала в разных ресторанах Токио, но в этом побывала в первый раз) все очень понравилось: недорого, достаточно вкусно и классное обслуживание) спасибо официанту Антону, быстро реагировал на просьбы и не заставлял ждать 😍
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2023
Вход 1000р. Очень красиво, чисто и ухоженно. Что мы получаем? Во дворце нет комнаты матери и ребёнка, ну она как бы есть в общем туалете для людей с ограниченными возможностями и местом для хранения швабр, ведер и средств персонала по уборке. Они же (персонал по уборке) туда сюда ходят(понимаю, что они работают), но дверь можно за собой прикрывать и на просьбу об этом реагировать нормально, а не повышать голос и хлопать шкафчиками, в то время, как у меня на руках маленький ребенок. Хамское отношение сотрудницы. Вход с коляской оказался в самом конце, но об этом нигде не написано, свою коляску оставляете и берете «местную» коляску. Коляска оказалась в пятнах, что не очень приятно. Конечно, сам дворец шикарный. Экскурсия ненадоедливая и интересная .
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2022
Очень жаль, что такое место в ужасном состоянии. Все в полуразрушенном виде… Приведите в порядок, реставрируйте зоопарк, просто стыдно!
Diva
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2022
Отзывы старые, пора обновлять их. Никогда не пишу отрицательные отзывы, но здесь невозможно пройти мимо. 1. В салоне видимо совсем нет записи: у нас была запись на 12, мы ждали консультанта, когда нам откроет салон. 2. Войдя в салон, мы ожидаем увидеть светлое, чистое место. Что видим мы? Нам предлагают надеть тапки (грязные, старые) или бахилы, наш выбор пал на них. 3. Сам салон маленький, одна примерочная. 4. Консультант не заинтересована ни в чем, не расскажет про платье, где шьют, что за материал, преимущества, недостатки, не предложит похожие варианты, вообще ничего. Озвучила, что размер 42, на что мне было сказано: ну уж какие размеры есть, такие и будете мерить. Сунула мне в начале примерки рваный подъюбник. Достаточно резко помогала с платьями (есть с чем сравнить, это не первый салон, в котором была примерка). 5. Низ почти всех платьев грязный, будто в них уже выходили замуж. Некоторые платья нельзя заказать с производства, поэтому если именно такое вам понравилось, будьте любезны оплатить и химчистку. Платья продают не за 5, не за 10, не за 15 тысяч и в таком виде, это ужас. 6. Хоть и понравилось два платья, ни за что не закажу в таком месте. Клиентоориентированность на нуле. Девушки, не тратьте время на это место.