Ольга Денисова
5
Ольга Денисова
1
подписчик
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Рислапша. wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брали на вынос лапшу и рис. Все понравилось, было вкусно. Обязательно вернемся сами и будем рекомендовать знакомым👍
Детский сад № 75
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Наш любимый детский сад, ходит сюда ребенок последний год. С воспитателями очень повезло, заведующая идет на контакт, все вопросы решаются быстро и четко. Ребенку здесь хорошо, а это самое главное! Никакая супер модная и современная обстановка не заменит человеческого тепла!
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Ходят муж и сын. Всем очень довольны. В зоне ожидания есть "плойка", всегда есть чем заняться)))
Полесье-игрушки
Химки · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2024
Больше никогда в этот магазин обращаться не буду. Да к тому же меня там и заблокировали, как в детском саду, честное слово😂 Сделала заказ, пришло письмо на почту, с телефона платить неудобно, ссылки не кликабельны. Пока добралась до компьютера заказ отменили. Заказываю повторно. И начался маринад. То повторный заказ невозможен. Затем закончился мой товар. В продолжении истории заказ оформили с ошибкой. После чего я отменила заказ и последовал комментарий о моей блокировке. Итог: клиентоориентированность - это не про эту организацию. Общаться не умеют и не хотят.
ЖК New Time
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Малоэтажный комплекс и рядом нет "муравейников". Это один из главных плюсов. В остальном есть свои плюсы и минусы. С транспортной доступностью пока что не очень. Но район быстро разрастается и меняется
Норд Спорт
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходит дочь на дзюдо. Ей очень нравится, тренер внимательный! Не торопит с покупкой формы, что очень важно, тк обжигались не раз, все купим, а потом ребенок отказывается ходить. В общем мы всем довольны и за вполне приятные деньги!
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходили в студию год! Первым делом отмечу педагога - Анастасия Егоровна душевный, внимательный и в тоже время требовательный тренер! Ребенок всегда с радостью приходил на занятия и дома тренировалась с большой охотой!