Андрей Г.
5
Андрей Г.
1
подписчик
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Izi
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный клуб. Девайсы в хорошем состоянии, персонал приятный и общительный. Всегда все чисто, никаких крошек, грязи на клавиатуре и мышке. Мониторы как-будто всегда протерты начисто! Железо тянет игры очень хорошо. Не один раз уже тут играю, даю твёрдую 5+
Izi
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в этому клубе недавно, только что открылся, все очень круто, пк на высшем уровне по рф, мониторы соответственно. Тянет игры отлично, за кресла отдельный респект, dxracer просто божественны. Персонал на уровне, ребята помогут все настроят как надо, подскажут и вообще все что угодно. Советую несомненно, в клуб вложили самое главное - душу. Буду ходить постоянно
Dmd bike service
Домодедово · Ремонт мототехники
Сохранить
Август 2025
Человек знает что он делает. Руки золотые, обращаемся часто. Древний мотор с квадрика оживил, нашел запчасти, все сделал, посоветовал что ещё нужно сделать со всей последовательной инструкцией. За мастера такого не стыдно, советую!
32-Service
посёлок Битца · Сварочные работы
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис, обслуживаю машину Toyota Crown чуть меньше года, но уже могу выделить преимущества сервиса: 1. Машина не заводилась, привез в сервис на эвакуаторе после закрытия, люди дождались и приняли машину. Нашли проблему оперативно (не смотря на плотную запись). Забрал машину, дома уже заметил пару пятен на сиденье. Написал в сервис, заднюю не дают, предложили оплатить счёт за очистку сидений на автомойке 2. Обратная связь в ватсап есть, там все подсказать и рассказать могут 3. По ценам конечно есть моменты, но это реалии роста цен, поэтому вполне приемлемо 4. Мастера нормальные, ходил под машиной, мне все доступно объясняли, показывали и тд
Разливные напитки
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Не знаю насколько это нормально. Взял окуня в этом магазине сегодня и начал смаковать понемногу. И тут раз какой-то свёрток…. Чистил дальше а в рыбе черви оказались…. Наверное такое бывает раз на миллион, но тем не менее… обидно. Взял еще чехонь, она без червей и вкусная. Так что бывает, завтра отнесу обратно покажу, вдруг бонус какой-то дадут вместо окуня
Наш Очаг
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Еду супер, персонал 👎. Вкусно поесть - это по адресу, но официанты вполне нетактичны и могут забыть про вас. Живая музыка, певец очень красиво поёт
Водоразборная колонка
посёлок городского типа Новозавидовский · Водоразборная колонка
Сохранить
Июль 2023
Хорошая колонка, буду брать теперь там воду
Сосновый Дворик
Дмитров · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Все понравилось. Вкусная пища, музыка, персонал на высоте
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ресторан достойный. Персонал отзывчивый, готовят вкусно. Советую