А
Алексей
А
10
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Витебская Гидроэлектростанция Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики Витебскэнерго
садоводческое товарищество Лужесно · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Июнь 2026
Отличнейшее и красивое место. Жаль из-за режима работы не все могут побывать на станции
Шаурма-сити
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказывал шаурму по турецки стандартную. Честно мне не она понравилась, да, съедобно, делали минут 15, недолго, но как то все не то. Сытно, лаваш норм, курица норм. На этом все. Да покушал, сытно, но нет того кайфа, когда бывает берешь на перекус шаурму. На троечку
Марко-Сити
Витебск · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Что-то на непонятном, вроде как тц, но не полноценный торговый центр, есть фудкорт, но недофудкорт, есть сетевой продуктовый магазин, стоянки есть, но по сути их нет, так как стать очень проблематично.по мне есть право на жизнь такого ТЦ, но смысл ехать в него, когда есть куда зайти
Пчела
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень дешманское место, если в шайбе на московском или в Меге на победы, это отдельное заведение и смотрится норм, тут абы что.
Веста
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Выпить и закусить или перекусить. Обыкновенная кулинария. Выбор большой, качество - как получится, но особых нареканий на было.
Золотое сечение
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обслуживание так себе, очень долго ждал приема врача хоть и пришел к назначенному времени
Грошык
Городок · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, с дачи постоянно заезжаю в него. Правда иногда ассортимент бывает скудноват
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
По мне одна из самых грязных Вест, то ли из-за впечатления от запахов бара,кисло воняющих, который слева от входа, то ли от общей обстановки. Стараюсь обходить стороной эту и соседнюю через дорогу на Чкалова 31 тоже, если надо иду в Весту на Победы 23
Табакерка
Витебск · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Май 2026
Непонятное местоположение, не актуальный режим работы
Сытый волк
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Дороговато для уличного шалмана. Но рядом областная и с этим все связано, выбора ж нет куда идти. Точка проходная, качество средненькое