Алина С.
3
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
702
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший БЫЛ пункт выдачи, пока не ушла хорошая девушка, которая там давно работала. То теряют заказы, и просят прийти попозже, хотя говорю, что заказ нужен сейчас. То еще лучше, взяли непонятного грубого молодого парня, который вместо помощи пожилым людям, начинает говорить, что он ничего не знает и не может сделать. Присмотритесь кого вы трудоустраиваете!!!!
Гудбай Америка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ставлю 10/10 заведению!;) Атмосфера супер-уюта, настойки очень вкусные, будем пробовать все, что есть)