пузырь пузыркин
13
пузырь пузыркин
5
подписчиков
0
подписок
412к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
2
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Всегда приходил с удовольствием покушать любое блюдо из меню но, получилось так что хотел заехать в выходной после 23:00, позвонил спросил можно ли на вынос так как уже поздно и должно быть быстрее, сказали что по телефону до 23:00 можно и кухня до 23:30 работает, ок, я приехал 23:20 и тут на месте говорят что надо было до 23:00 приезжать. Информация у всех разная и как то не приятно стало…
Академия хоккея имени Владимира Петрова
Красногорск · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая арена, в среднем хорошие раздевалки
Нцаг им. В. И. Кулакова, отделение реанимации и маловесных новорожденных
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, очень рекомендую врача который там работает это андролог Гасанов Натиг Гасанович, квалифицированный и тактичный профессионал своего дела, рекомендую
Салют
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Топ место рынка, много чего можно найти или не найти, много одежды, качество надо искать, с парковкой бывает очень сложно тем более на выезд
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Обычный вкус того вкуса, все хорошо
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Обычная ригла, но одна седая продавец кусается постоянно даже если задать вопрос про лекарство сразу лает, 24 часа удобно Есть скидки
Апиа Арена
Москва · Каток
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая арена но с парковкой часто очень сложно, хорошие раздевалки, чисто
Acover
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2022
Аковер хорошее место не дорого есть скидки
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее место, всегда берём пасту чёрную с морепродуктами, в целом все вкусно но не Быстро не не медленно )) рекомендую пиццу
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Зашли покушать, сели в открытом месте, меню дала девушка на Велком, официанты за все время не подошли, попросили девушку позвать но она тоже пошла не особо спешно и вернулась без официанта, посадка не полная людей мало было, на вопрос сколько будут готовиться борщ, хачипури и люля сказали 35 минут это время на полную посадку, соседние столы не убирали достаточно долго, ну такое себе место…