Татьяна Филонова
7
Татьяна Филонова
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
АвтоДрайв
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Купили автомобиль в салоне. Коротко: подали в суд, выиграли и районный, и городской. Исполнительный лист отправлен компании. Ни одной машины на балансе нет. На контакт руководство не идёт. От всех своих обещаний сразу отказались. Очень непорядочная компания, как оказалось. Но «стелили» при покупке очень мягко, наобещали небо в алмазах.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила упаковщик вакуумный RED Solution. Красота! Можно хранить в вакууме и заморозку, и свежие продукты. Завакуумировала весь дачный урожай. Места в морозильной камере занимает гораздо меньше, чем размещённый в обычных пакетах. Можно замариновать продукты быстро. Можно использовать для приготовления су-вид. Хорошая техника.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю эту пекарню! Всё всегда свежее, вкусное, и подача достойная, что немаловажно лично для меня.
Ателье Бруксс
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2025
Заказала брюки. Хороший мастер - Алина. И качество пошива, и модель подобрала. Брюки сели очень хорошо, что бывает нечасто. Мастер знает своё дело.
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2022
Кошмар! Вызвали мастера отремонтировать холодильник. Пришёл позже назначенного времени. Не извинился. Надел тапочки, посмотрел издалека на холодильник и озвучил стоимость диагностики 3700 без ремонта, с ремонтом 2 с лишним тысячи, которые через минуту сократились до 2000. На мой вопрос «Почему при телефонном разговоре не была озвучена стоимость диагностики?» сослался на оператора. Оператор хамски разговаривала со мной, обвинила в незаинтересованности и некомпетентности (раз клиент не спрашивает стоимость, то ему всё равно). Когда я отказалась от услуг компании и закончила разговор, оператор перезвонила, перечислила обязанности заказчика (очень интересные) и в конце пригрозила выслать по почте счёт за диагностику (которой так и не было). Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Даже не от профессионализма мастера, а от абсолютного непрофессионализма сотрудника, работающего с клиентами.