Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГБУ РО Паб № 1
Новочеркасск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Сдавали кровь из пальца новорождённому ребёнку, ужасно, все было сделано для того, что бы ребёнок расплакался, еще до того как начнут брать ,ребёнок орал диким криком, потом она начала брать кровь и очень сильно давила на маленький пальчик, в итоге он был синий!все это длилось долго и грубо! Мне есть с чем сравнить, в другом месте брали кровь, ребёнок даже не пискнул, все было сделано грамотно и аккуратно ,однозначно я больше в эту лабораторию не ногой и тысячу раз пожалела что пошла сдавать сюда! Если у вас так же груднички, ищите другое место для сдачи иначе у вас и у вашего ребёнка будет нервный срыв из-за таких "специалистов "