Iraida Levvia-Veda
4
Iraida Levvia-Veda
1
подписчик
0
подписок
191,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского
Зеленоград · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
В приемном отделении все на высшем уровне. Анализы, обследование проводятся с неимоверной скоростью, С такой же скоростью выписывают больных из больницы. Если в одном отделении определили, что больной не по их профилю его просто выписывают. А в каком он состоянии уже решили где то на верху и перевести человека в другое отделение по его заболеванию уже нельзя. Есть предписание и против него не попрешь. А больной должен идти к участковому врачу и нет дела, что у него нет сил и сильные боли, нужно брать направление у терапевта чтобы снова лечь в больницу в отделение по его заболеванию. Вот это отношение, этот дурацкий порядок просто бесит. Те кто придумал такие правила сам не оказался в таком состоянии как мой сын инвалид 1 группы,? А хорошо бы , что оказался бы ! И прочувствовал на своей шкуре и с болями как ходить по врачам и просить направление чтобы снова лечь в больницу. Мой сын может иностранец, у него нет медицинского полиса? Чего у него ещё нет, чтобы он крчась от боли еле волоча ноги ходил за направлением когда в выписке уже была рекомендация для госпитализации в другое отделение для дальнейшего обследования и лечения. Почему руководство больницы не может опротестовать это предписание которое вредит больному , заставляя его мучаться от боли и ходить за бумагами, без которых и так ясно где он должен лежать и уже получать лечение, вместо этого мы ждём ещё одно обследование в нашей же больнице, чтобы получить направление на госпитализацию в нашу же больницу! . Это полный идиотизм если не сказать вредильство и издевательство над больным человеком. Вся красота и удобства больницы просто меркнут по отношению к больному человеку, к инвалиду , да хоть и не к инвалиду, к просто человеку. И нет вам прощения тем кто это придумал на муки больных
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 5
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
В поликлинике все очень изменилось. Есть и плюсы и минусы. По любому вопросу нужно бежать к терапевту а не к узкому специалисту. Это раздражает. Старые люди еле ходят и вынуждены ходить на плане со всеми, мне не нравится такой подход к людям. Приходится чаще ходить в поликлинику. А вот врачи у нас мне нравятся. Молодые женщины, очень молодые , граммотные, не зря учились , что называется, внимательные, быстро и ясно отвечают на вопросы, все понятно, выходишь от врача и получаешь адекватную помощь. Я избавилась от очень высоко давления и жизнь моя изменилась. Спасибо всем к кому я обращалась. А обращалась я ко многим специалистом. Сын тоже доволен , мы одновременно проходили обследование. Народу в поликлинике мало, все по времени и за день можно сдать анализы, УЗИ, ЭКГ, потом прием у специалиста и все без очереди в течение двух часов. Здесь конечно все очень продуманно и просчитано отлично. Я бы сказала, что мне повезло и все так удачно сложилось, но нет я с сыном с ноября 25 года и по февраль записывалась на прием через ЕМИАС и в поликлике мы бывали часто, проблем у нас со здоровьем много так, что за 3 месяца я могу оценить и врачей и атмосферу в коридорах и в кабинетах. Жаловаться грех. Поликлиника работает и по выходным, что очень разгружает врачей и количество пациентов в течении дня. Мы из поликлиники возвращались домой не уставшие и не измученные как в былые времена. Есть кофетерий, автомат с бахиломи, ни где не стояли в очереди, в гардеробе порядок, светло, нет духоты и мрака, везде тихо и спокойно. Я давно не была в нашей поликлинике и перемены меня приятно удивили. Огромные очереди сдавать кровь просто исчезли, за талонами ходить не надо запишешся дома по ЕМИАС. Нам с сыном удобно, мы пенсионеры и время у нас есть. Может быть для других людей есть неудобства, не знаю. Мне есть за, что сказать Больше Спасибо!
Отделение почтовой связи № 124460
Зеленоград · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится наше почтовое отделение. Работают добродушные, приятные женщины и Чень много лет. Всегда подскажут, помогу в чем то. За много лет всегда спокойная обстановка.
Школа № 853, дошкольное отделение
Зеленоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Школа сейчас ре мешает жить, раньше было много шума от детей и подростков. Детский сад под под окнами - это ужас ужасный. Нормального подъезда к детскому саду нет и это многим осложняет жизнь. Утром людям на работу ехать и тут же везут детей в сад, вечером люди с работы, родители приезжаю за детьми. Зимой наш дом проблема для всех машин и жителей. Летом открыть окна невозможно, дети орут, визжат начиная с 7 утра, а кто-то еще спит и вставать в 7 утра не хочет. Казалось бы два детских сада во дворах домов очень удобно все очень близко для жителей этих домов, но нет, жить здесь не очень хорошо. 30 лет живу здесь и из удобств только близость магазинов
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Пива, водки, вина и воды больше чем продуктов. Для Пятерочки здание не подхтдит, оно маленькое, сопутствующих товаров мало или для них очень выделяется очень мало места. Ничего интересного, магазин ниже среднего.
Бытовая химия
Зеленоград · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Октябрь 2022
Мой любимый магазин!!!
Комус
Зеленоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2022
Раньше был дорогой и богатый магазин и там было все, что нужжно и дляофиса, и для дома, и для художника что-то можно было подобрать не дорого и мило. Цены для офиса были дороговаты для детей, художка и мелочь цены ну чуть выше среднего. Качество ра высоте. Но так было раньше. Сейчас как везде цены поднялись. В стране профицит в бюжете а живем как при дефолте. Кг манки мтоил 50 руб, а сейчас 500 гр манки - 60 руб. И так везде.