Антон Д.
10
Антон Д.
2
подписчика
0
подписок
556,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
61
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Это не просто макет, это портал в детство. Мы пришли с детьми (7 и 9 лет) и зависли там на 3 часа. Эмоции зашкаливают: ты смотришь на Урал, где едет крошечный поезд, переводишь взгляд — а там уже рассвет над Байкалом, и вдруг гаснет свет, и наступает настоящая ночь с миниатюрными фонарями. Дети бегали от кнопки к кнопке (там куча интерактивных сценариев!), а у меня комок к горлу — настолько это трогательно и грандиозно. Особенно умилили «живые» сюжеты: пожарные тушат огонь, машинки едут по трассам, в деревнях топится банька. Оценив весь масштаб макета невозможно даже сообразить, как это все сделали?! Это огромный и кропотливый труд большой команды. Команды настоящих профессионалов. Для любителей путешествий по России - это настоящий подарок - узнавать знакомые очертания наших красивейших городов! Однозначно лучше, чем любой музей восковых фигур. Если будете в Питере — не проходите мимо. Выходишь с легким сердцем и желанием купить билет на настоящий поезд.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Музей Гарри Поттера в Санкт-Петербурге — это не просто выставка, это маленький портал в мир, где оживают книги и фильмы. От реплик Косого переулка до летающих свечей — каждый сантиметр пропитан любовью к вселенной. Мы чувствовали себя первокурсниками, впервые увидевшими Хогвартс! Но самое главное сокровище этого музея — наш экскурсовод Лия. Честное слово, она настоящая волшебница! Она не просто рассказывала факты — она играла, удивляла, показывала секреты экспонатов и цитировала книги и заклинания наизусть. Огромное спасибо команде музея и отдельное магическое мерси Лии за то, что подарили нам этот восторг. Дети (да и взрослые) вышли с горящими глазами. Теперь знаем, куда вернуться за порцией счастья. Рекомендуем всем магглам, сквибам и, конечно, истинным волшебникам!
Мостъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное и уютное место. Отдыхали в отеле «Театральная площадь». Завтраки очень даже достойные, широкий выбор. На обед и ужин также большой выбор. Очень порадовало наличие постного меню. Все блюда очень вкусные. Официанты умнички, очень вежливые и внимательные.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Как и многие музеи северной столицы - этот тоже прекрасен. Огромное количество макетов кораблей разных эпох. Нам посчастливилось попасть на детский квест. Вместе с детьми проходили задания, было очень интересно! Учтите, что если у вас есть льготы, то потребуют не только документ, подтверждающий льготу, но и оригиналы документов удостоверяющих личность. В Москве это уже работает немного иначе и более продвинуто.
Эривань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан «Эривань» - это одно из самых любимых наших мест в Санкт-Петербурге! Безумно интересная, вкусная и традиционная кухня. Повара на кухне работают от души. Чувствуется настоящий армянский колорит и душевное отношение к гостям. Сегодня армяне празднуют Пасху, в честь праздника нам бесплатно принесли кулич и яйца- это очень приятно. Спасибо всему коллективу за их работу и великолепное настроение. Всегда приятно сюда приходить, очень вкусно кушать и получать положительные эмоции! Рекомендую обязательно к посещению всем жителям и гостям северной столицы.
Раковая на Маяковке
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из самых прекрасных мест в этом районе Москвы. Продукты всегда свежие, отмечаю уровень напитков. Большой выбор пенного. Цены на некоторые позиции завышены, но в целом соответствуют московскому уровню
Сова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Завтракали в этом заведении от гостиницы Заречная. В целом неплохо. Под уровень самой гостиницы. Никакого восторга от блюд тут точно не будет, но и в это же время нет крайне негативных эмоций. Средний вариант, нас в целом устроило. Оплата за завтрак через гостиницу - 400 рублей, но варианты завтраков за эту цену - полна хрень. Покупали более дорогие завтраки (доплачивали). Персонал хороший, приветливый, ребята очень приятные работают)
Ijevan
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Алкогольные напитки - всегда на любителя. Кому-то может нравится, а кому-то нет. Однозначного мнения никогда не будет. Сам по себе магазин отличный, сотрудники очень приятные. Выбор достаточно богатый. Но если вы знаток вина, особенно армянского, то эта марка вина не для вас. Еще раз говорю - всё на любителя.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В целом приятное заведение с очень хорошей кухней. Все блюда были очень вкусными, отдельный респект за детскую комнату с отдельным аниматором. Из минусов только один момент - долгая подача блюд и напитков. От одного напитка пришлось даже отказаться. Но общую картину посещения данного заведения этот факт не испортил!
Барбершоп
Голицыно · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличный барбер шоп! Девчонки молодцы) всё делают от души. Удобная система записи через приложение. Цены не прям дешёвые, но и без фанатизма. Кстати, есть разные ценовые категории по услугам. Посещением всегда остаюсь довольным)