Альфия М.
5
Альфия М.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Студия детского творчества и развития Айгуль Айдаровны
деревня Куюки · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Айгуль за профессиональную помощь, поддержку и чуткое отношение к деткам! Мы знакомы с 2024 года, когда ребенку было 3 года (были проблемы с речью и поведением). Помню что с первой встречи ей удалось расположить к себе ребенка. Что особенно ценно - наш сын с радостью шел на занятия! Отмечу комплексный подход - работа велась не только с ребенком, но и с родителями. Благодаря грамотному подходу мы заметили положительную динамику, и в речи и в поведении. И самое главное мы как родители стали более уверенными и спокойными. Отдельно хочу поблагодарить за встречу по созданию карты желаний!) она оказалась очень вдохновляющая! Искренне признательна, Айгуль за: высокий профессионализм и знания; чуткость и эмпатию; терпение и искреннее желание помочь; умение найти подход и к ребёнку, и ко взрослому. Спасибо за вашу важную работу!
Я говорю
Казань · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
В центр обратились с ребенком 4 лет, ЗРР, ЗПР. Были на консультации у Дарьи Витальевны в центре на Г.Баруди 16 (дальнейшие занятия проходили в центре на Пр. Камая 10). Всё очень понравилось. Ребенок был беспокойный, но Дарье Витальевне удалось его к себе расположить и провести необходимые мероприятия в рамках диагностики. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей диагностики и наблюдению у смежных специалистов, а также рекомендации по дальнейшему развитию ребенка. По нашему опыту это первый специалист, который уделил нам столько времени, очень подробно и без спешки всё объяснил. Начали заниматься с нейропсихологом Люцией Вадутовной и логопедом-дефектологом Анастасией Ивановной. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм специалистов, чуткое отношение к ребенку, позитивный настрой, терпение и полезные рекомендации. В центре очень уютно и комфортно. Кабинеты светлые, просторные, есть всё необходимое. К посещению рекомендую!
Нэо
Казань · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить всему персоналу клиники огромную благодарность за профессиональное, чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям! Проходили в клинике УЗИ печени, сосудов шеи и головы. Ребенок оба раза очень волновался, плакал, врач и асистент вели себя очень дружелюбно, чутко и спокойно разговаривали с сыном, врач показа ему прибор для обследования, разрешила потрогать, что помогло ребенку успокоиться. В кабинете очень уютно, есть игрушки. Клинику рекомендую.
Нейрофизиологическая лаборатория
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Вчера в клинике прошли диагностическую процедуру АСВП. Хочу отметить очень дружелюбное и чуткое отношения врача. Ребенку 4 года, немного волновался. Врач был очень вежлив, говорил с ребенком тихо и спокойно, чем сразу расположил к себе :) Большое спасибо! Клинику рекомендую.
Kapadokya
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно, вкусно, меню разнообразное, цены приемлемые, готовят быстро!
Импульснейро
Казань · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная клиника. Есть бизиборды и прочие развлечения для детей. Были на приеме у Мадякина Павла Владимировича. Врач очень трепетно и с терпением провел манипуляции с ребенком. Указал на проблемы, даже не открыв амбулаторную карту, что нас удивило. Сыну 2 года 4 месяца, не разговаривает. Дал ценные рекомендации. Клинику рекомендую!