Диана Чаун
4
Диана Чаун
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
8 апреля 9:43 утра, продали не свежий круассан ( на ветрине были свежие) девушка положила в пакет не свежий, пока парень стоял на кассе, увидела только когда отошла
Тили-Тесто
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пожалуйста сделайте радио тише, нигде так не играет громко
Хлебник
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
переехала ровно год назад, была рада кофейне под домом, каждый раз закрывала глаза, но уже накипело и напишу честный отзыв : заказала большой латте - водянистый кофе и неправильно взбитое молоко. Пена два миллиметра, вкуса нет. Заказала раф - смешали сливки 10% с молоком, это нормально ? Заказала маття латте- получила взбитое молоко, на большой стакан добавили пол грамма чая ? Заказала лимонад - смешали воду с химозным сиропом и на этом всё, вода в напитке была даже не полностью газированная, либо выдохлась либо вообще смешали с обычной, полный бред Самое ужасное - заказ мохито летом. Допила напиток и обнаружила землю на дне стакана в листьях мяты. Было противно до ужаса Заказ пирожного - прямо в креме была пищевая пленка. Не под пирожным, именно внутри сферы между кремом и коржом, прямо в центре Выпечка - летом по ней ползают мошки, пока она разложена на витрине Дальше персонал- нигде такого не встречала, именно одна сотрудница постоянно груба без причины, с ужасно недовольным лицом обслуживает посетителей, те кто заходят за кофе и будут читать отзыв, думаю поймут. Я говорю не об улыбке и доброжелательности, мне неважны эти моменты нигде, но можно просто быть проще с людьми ? Пока выбираешь, ощущение будто мадам убьет, если захочешь заказать, и далее с недовольнешим показательным выражением пробивает и идет готовить, это не спокойствие, а больше смахивает на ненависть к клиентам. При том что вопросов никогда не задавала, после заказа не подходила ничего не спрашивала, не просила что-то переделать/ всегда была вежлива. Терпела все это на протяжении года, пыталась не заходить временами намерено, но поблизости только это заведение к сожалению. Большая просьба, выясните в чем проблема с напитками, готовят явно не так, бариста не обучены, и наймите сотрудников которые спокойно относятся к клиентом, без ненависти к своей работе и всем вокруг. Это уже перебор- я нигде за все время, не видела такого.
ЦДС
Мурино · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно ломаются лифты, и долго чинят
У дома
Мурино · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Выпечка очень вкусная, заходила несколько раз, но пожалуйста подумайте что-то с ветриной- чтобы закрыть с другой стороны, может пленку. Когда зашла в последний раз увидела муху ползающую по булочкам 😣