Дари
6
Дари
0
подписчиков
1
подписка
53,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приятное, яркое место. Доброжелательный бариста, кассир и тд. Всем советую! Кто будет на Ярославском Вокзале. Вкусный латте ореховый кранч.
Chill tea
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный бабл ти, не первый раз беру. Всегда доброжелательные сотрудники. Милая и душевная атмосфера. Всем советую! Вернусь ещё.
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место для приятного отдыха и получение эстетичного удовольствия. Очень хороший персонал, сотрудники мастера своего дела, всё очень понравилось. Ходила на массаж головы, получила только положительные эмоции от посещения данного места. С радостью вернусь снова на новые процедуры.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место, вкусные хинкали, доброжелательные официанты, посидели с друзьями, остались довольны. Места почти всегда есть, блюда готовятся быстро) все супер
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень разнообразное меню, приветливые официанты и вкусная еда. Заказывали хачапури с копченым сыром, хинкали и баклажанный салат. Всё было супер! Цена выше среднего, но оно стоит того.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго ждали все заказы, хотя был заполнен не весь зал. Заказы приходили очень неприятно выглядели по сравнению с другими токио сити, такое ощущение, что их размораживали подавали нам. Сырная пицца должна быть на тонком тесте горячая, без бортиков или хотя бы с маленькими бортиками. А тут огромные бортики и невкусная сырная пицца, холодная. Азиатский суп пришёл без зелени, совсем не соответствует картинке. Кокао с маршмелоу почти тёплое. Вок с лапшой удон и свининой был не очень вкусный, так как еле тёплый, овощей почти не было, соуса почти не были((( Официантка забыла принести мёд 2 раза, даже после напоминания
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился дизайн места! Доброжелательные официанты. Осталась довольна. Всё было очень вкусно. Большой выбор блюд. Десерт горячий шоколадный кекс оочень вкусный!
Motea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный бабл ти. Приятная атмосфера, девушка всё рассказала, подсказала, что лучше взять под мои предпочтения. Осталась довольна! Буду ещё приходить)
СИН
Рыбинск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Доступные цены, прекрасное обслуживание, большой выбор товара! Интересный ассортимент!! Уютная обстановка! Советую!