Kristina
6
Kristina
0
подписчиков
0
подписок
390,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Моремания
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ела в этом заведении не один раз, и еда всегда была на высоте. Обслуживание быстрое, морепродукты свежие, готовят тоже очень вкусно. Несколько раз брала том-ям, каждый раз он был великолепен. Морепродуктов и рыбы в супе много. Также рекомендую лапшу с морепродуктами и тар-тар из тунца. Тунец в тар-таре будто попал на мою тарелку прямо из моря - очень свежий. В целом все ну очень вкусно и очень бюджетно. Многие пишут о неряшливости заведения и плохом обслуживании, но сколько раз я там не была, ничего подобного не замечала. Заведение вполне соответствует своему статусу. Смело рекомендую к посещению!
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Любимейший ресторан. Вкусно ну прям все. Вот все, что угодно можно взять и остаться довольным. Особенно рекомендую попробовать знакомые всем салаты - оливье, селедка под шубой, мимоза и винегрет. Просто, но очень интересно.
Lumberjack
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Интересная концепция выбора коктейлей, очень вкусная еда.
Lokamed
Одинцово · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ассортимент, невероятно приятные сотрудники оптики помогли подобрать идеальные оправы и линзы к ним. Новые очки сделали очень быстро - спустя неделю я забрала готовые очки. Осталась очень довольна, оптику рекомендую
Четыре Зебры
деревня Лохино · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Я забежала в этот магазинчик за букетом цветов для мамы. Выбор цветов оказался не очень большим, но достаточным, чтобы мобрать прекрасный букет, да и все цветы были очень свежими. Девушки посоветовали из каких цветов его лучше собрать, в каких оттенках, помогли подстроиться под запланированный бюджет. Букет вышел просто идеальным и стоял в вазе больше полутора недель. Спасибо большое за радость, которую вы помогли принести моей маме ❤️
Клевер
Волоколамск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Очень приятная цветочная мастерская с великолепными букетами. Я не ожидала, что в Волоколамске удастся купить красивый, стильный букет. Милая девушка флорист учла все пожелания и собрала прекрасный букет. Очень рекомендую это место 🤍
10.10 Nailbar
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Ходила в салон почти год. Последние пол года то ли поменялись материалы, то ли что-то еще, но покрытие слезало с ногтей целиком уже через 2-3 дня. Коррекция платная. В итоге за 3 недели приходилось переделывать до 10 ногтей, а коррекция одного ногтя 250р. Мастер каждый раз говорила, что надо попробовать то одно, то другое, но ничего не помогало. Пропилами довели ногти до такого состояния, что в другом салоне мне отказались делать покрытие, пока я не восстановлю ногтевую пластину. Некомпетентные мастера, незаинтересованные в результате. Довольно высокие цены для такого уровня «качества». Не рекомендую
4b.ru
Одинцово · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Искала химчистку поближе к дому, а потом оказалось, что мне даже не нужно никуда идти :3 Приехал курьер, забрал вещи, через 4 дня мне привезли их обратно чистыми и выглаженными. Я сдавала 2 очень светлых пуховика, один из них был испачкан желтой краской от размокшей под дождем коробки, еще на нем было маленькое чёрное пятнышко с которым когда-то не справились ни пятновыводитель, ни знаменитая химчистка Д. Но тут мне вернули идеально чистые вещи. Они чистые и отпаренные и выглядят как новые. Я счастлива) однозначно воспользуюсь услугами этой химчистки снова)
Eshak
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно, но чем-то отравились. Учитывая то, что в этот день не ели ничего, кроме того, что заказывали в ресторане, пришли к выводу, что какие-то из блюд были не свежие. Думаем, что дело в брускетах с кониной или в мантах с ягнёнком. Т.к. остальные блюда были одинаковыми, а стало плохо только одному человеку, который ел эти блюда. Я ела там телячьи щечки и тар-тар из лосося, но у меня тоже вечером болел живот. Будьте осторожнее с выбором блюд.
Сушимагазин
Волоколамск · Суши-бар
Сохранить
Август 2020
Пожалуй, самые отвратительные роллы в городе. В Филадельфии кусочки лосося оооочень тонкие, почти прозрачные и пахнут тиной. Запечённые роллы с креветкой и лососем - холестериновая бомба. Сверху обильно политы майонезом. Калифорния с креветкой не имеет внутри креветки, или же она настолько мала, что я и не заметила. Икра на роллах имеет отвратительный запах. Я не остановилась на том, что просто послушала их аромат, решила попробовать - вдруг на вкус лучше? Нет, не лучше. Сейчас все лежит в урне.