Аня М.
5
Аня М.
1
подписчик
1
подписка
59,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Голливуд
Иркутск · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника. Врачи - специалисты своего дела. Администратор всегда звонит в нужное время и напоминает о необходимости записаться на прием. Очень рекомендую к посещению
Вкус Востока
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение. Еда на высшем уровне. Сотрудники всегда вежливые.
Ягоридзе
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно! Цены демократичные! Очень понравилось
Роев Ручей
Красноярск · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
После посещения остались двоякие впечатления. Все очень красиво, территория ухожена. Животные ухожены и сыты. Но условия сомнительные. Вольеры для некоторых крупных животных явно малы. Сильно расстроил вид Медведей и шимпанзе, которые живут в «камерах» 10кв м
ProLaser
Красноярск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Прекрасная студия. Девочки работают очень милые и приветливые, перед первым посещением все подробно рассказали и объяснили. Результат радует 😊
Faberlic
Ангарск · Товары по каталогам
Сохранить
Апрель 2025
Все супер. Внутри красиво, чисто, уютно. Девочки всегда проконсультируют, помогут!
Hom
Красноярск · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасные тренировки на любой уровень физ подготовки. Тренеры квалифицированные, приятные. Девочки за ресепшеном позитивные, всегда встречают и провожают улыбкой. Администратор Вера все показала и рассказала, мило с ней поболтали, как с подружкой. Приятно когда работают такие светлые открытые люди.
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный кофе. Приветливые бариста. Все отлично, всегда чисто. Выпечка тоже вкусная. Беру напитки тут каждый день перед работай
ЛенЧик
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер не слышит запрос от слова «совсем». Делает работу по своему усмотрению и «скорее быстрее». Я просила каре по плечи и достаточно доходчиво донесла свой запрос, в итоге отстригли мне гораздо короче, чем хотелось. Настроение испорчено на несколько месяце вперед. Потраченных денег очень жаль. Лучше сходить в более дорогой салон, но без такого отношения. Даже одну звезду ставить жаль за такую работу.