Ирина Ф.
5
Ирина Ф.
1
подписчик
0
подписок
209,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Ретро-гараж
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Не сразу решили пойти в этот музей, но не минуты не пожалели. Чудесный музей советской эпохи. Автомобили напомнили историю развития нашего автопрома и одновременно кинематографа. Вы спросите причем здесь кино? А все автомобили герои различных любимых фильмов. Приятно было увидеть, что автомобили содержатся в хорошем состоянии и все находятся на ходу. У каждого автомобиля своя история. Экскурсовод Ангелина с большим теплом рассказала о каждом автомобиле. У нас получились чудесные фотографии. Музей рекомендуем к обязательному посещению!!! Привезем в гости своих знакомых и друзей. В холле музея интересные экспонаты. Можно послушать звук мотора многих автомобилей и попробовать накачать шины мотоциклам и авто. Очень рекомендую. Приходите, не пожалеете!!!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Пришлось удалить зуб. Для меня это серьёзное испытание. Доктор Лосев супер стомотолог-хирург. Всё объяснил, успокоил, пошутил и процедура прошла максимально комфортно. Если к стоматологу-хирургу то только к нему.
Ставропольский государственный краевой театр оперетты
Пятигорск · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Посетила театр Оперетты в октябре 2023г. Очень приятные впечатления. Развития Вам и процветания.
Эфир
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Были 5 ноября 2022 года. Новый проект актёра и телеведущего 🌟Тимура Еремеева *БРОДСКИЙ. СИНТЕТИКА. Спасибо за так тонко переданное творчество И. Бподского. Всем, кто любит творчество И.Бродского, либо мало с ним знаком, очень рекомендую, при первой возможности, пойти на этот спектакль, формат которого столь же необычен, непривычен, оригинален и, несмотря на современность, глубок, как и сам И.Бродский и его творчество.
Столовая 888
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в Кисловодске проездом. Гуляла и решила перекусить. Увидела столовую. Зашла с опаской. Чисто, уютно. Столики все заняты, но очереди большой нет. Еда оказалась вкусной. Пообедала с огромным удовольствием. Ела борщ, мясо по французский, овощной салат. Чай с сибирскими травами оказался ароматным и очень приятным. За все заплатила чуть больше 400 руб. Пять баллов из пяти. Буду в Кисловодске обязательно загляну ещё раз.