София
7
София
0
подписчиков
2
подписки
120,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Рафикову Антону Ринатовичу, абсолютно невероятный хирург. Ходила к нему удалять зубы мудрости, все процедуры проходили очень быстро и безболезненно. Чего не скажешь о втором хирурге Тагиеве, который своим хамством довел меня до слез 😍 К своему сожалению, попала к нему на снятие маленького шва после приема у Антона Ринатовича. Да, виновата, что пришла поздно, но как с учебы отпустили, так и пришла, это всё-равно ваше рабочее время. На меня наорали, сказали, что я прерикаюсь (я просто ответила на вопрос.. о чем и сказала, на что тагиев промолчал)) Не надо мне свой гнев выпускать. Я понимаю, устал в конце рабочего дня, всякие люди странные часто приходят, но вот так срываться на мне не надо. К слову, процедура заняла меньше минуты, мне дольше хамили. В конце приема не права, не стоило говорить в лоб хамить было необязательно. Но хамить-то реально было необязательно 😁 Все звезды исключительно за Антона Ринатовича. Это правда лучший врач в моей жизни
Полель
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Чудесный магазин! Большой выбор цветочков, ооочень красивые сборки и при этом очень приятные цены! И милые сотрудницы 🥺 Девушка-флористка на смене 27.01 очень классная, спасибо ей огромное за букет, она реально мастер своего дела !
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин 👌 Супер оперативно забронировали, забрала телефон день в день. Цены отличные, а сотрудники очень вежливые. Однозначно вернусь к вам ещё 🙌
Хого Shudaxia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самое лучшее хого! Очень вкусно, персонал — лапочки, обязательно вернемся сюда ещё 💗
Юнистрим
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз за день прихожу, второй раз перерыв, хотя по времени перерыва нет. Что за дела-то такие вообще
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент хороший, к нему вопросов нет, но работают абсолютное хамло. На кассе какой-то вообще левый мужик, без бейджа, формы, касса не на его имя. Хамит, пытается задеть, выставляет себя самым умным. Хотя я просто хотела пробить попкорн.. впечатление удивительное
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
21:20 на часах. Отказали в обслуживании и приготовлении пад тая по причине, что у них открыт только холодный цех) Сначала сказала девушка, что увеличенное время ожидания, потом парни с кухни ей сказали, что они все убрали и в обслуживании мне было отказано.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Как всегда 10/10 ! Обожаю ваш рамен с уткой и матчу на кокосовом молоке 🫶 В этот раз взяли клубничный лимонад, тоже не подвел, очень вкусно!
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Концепция очень прикольная! Паровозик безумно понравился, прям детский восторг, очень приятные и вежливые официанты. Но совсем не понравилась еда. Настолько тонкий помидор я видела впервые. То есть, там даже не кружочек, а оторванная половинка от него, которая по тонкости сравнима с салатным листом. Еще и жухлая какая-то.. фото не осталось, я была очень голодная Но кухня очень подкосила впечатление. Вряд ли сюда вернусь еще раз
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
К качества и вкусу блюд вопросов никаких. Единственное место в Питере, которое я находила, где вкус пад тая как в Таиланде. До этого получалось найти такое место лишь однажды, и то в Москве, где готовили таицы. Однако, персонал оставляет желать лучшего. Я приходила в ресторан одна, может, это влияло, но от этого даже обиднее. Посадка не полная, весь штат сидит за столом, либо просто стоит, если кто-то проходит мимо, то никакие «извините» и «девушка» не прокатывают, все жестко игнорируется. Короче, прождала я так долго, пока не подошли к соседнему столу и я не попросила подойти ко мне, на что получила кивок примерно с таким лицом -> 🙄 Очень обидно. Место-то реально клевое и вкусное, тут здоровский интерьер. Но отношение к клиенту реально оставляет желать лучшего 😭