Олеся Вяткина
5
Олеся Вяткина
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ation3D
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Июнь 2025
Обращались для печати деталей и создания прототипа изделия. Ребята помогли доработать модель, все напечатали быстро и качественно. Прототип получился точный, как и задумывали. Спасибо огромное!
Большой Алтай
Новосибирск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в туре Большой Алтай 5 дней 31.08.-04.09. с гидом Еленой Орловой. Несмотря на небольшую продолжительность тура, впечатлений было достаточно, программа была насыщенная, в пути гид рассказывала интересные истории, легенды, информацию о регионе. Елена отвечала на все интересующие вопросы, поясняла организационные моменты, атмосфера, которую она создавала в туре, была положительна. Получилось даже вне программы покататься на лошадях, я довольна😍 Природа Алтая, конечно, впечатляет на долгое время, начало осени - хорошая пора, когда природа играет красками, но ещё и погода радует (временами😅). Базы, на которых мы жили в целом удовлетворяли все потребности, кормили хорошо, не везде был супер комфорт и уют, к которым привык в городе, но в целом условия нормальные. На одной из забыла наушники, обещали вернуть🤞🏼. На базе Территория Счастья вообще все шикарно, понравился дизайн, огоньки, уютно, все сделано для гостей. Национальный ужин был очень вкусным, концерт тоже впечатлил. В конце путешествия вспоминали все моменты с гидом и получили от Лены милые персональные открытки 🥰. Также, дали рекомендации, что посетить в городе до вылета. После рассказов о туре у друзей и знакомых загораются глаза и возникает желание приехать в это невероятное путешествие. Благодарю за организацию поездки и полученные впечатления нашего гида Лену и в целом компанию Большой Алтай❤️
Брюзга
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, у бармена Кирилла хороший музыкальный вкус. Места было мало, но очень душевно. Хорошие цены, спасибо за прекрасный вечер.
Сыроварня
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Официантов ждали очень долго, перепутали заказ несколько раз. Хотели быстренько позавтракать, но не вышло. Официантка подошла и начала утверждать, что она все правильно записала и мы неправы. Обслуживание ужас. Своих денег не стоит, по факту рейтинг точно не 5 звезд.