Леонид Карачинский
13
Леонид Карачинский
0
подписчиков
0
подписок
585,3к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
Городская баня № 3
Рыбинск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Последний раз был здесь 45 лет назад. Думаю ближайшие 45 лет снова не пойду. Были в сауне. Для 4, максимум 6 человек, помещение. Бассейн не вызывал желания окунуться. Парилка чистая, светлая. Помывочная так себе. Типа душ. Короче сауна, сильно на любителя. Я не из таких. Решайте сами.
Тета
Кореновск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель. Прямо удивительно, как в таких маленьких городках есть такие крутые отели. По ценам не знаю, был в городе по работе. Платила организация. Очень чисто. Отличные кровати с новыми матрасами. Большая душевая, что для меня очень важно. Завтраки аля шведский стол. Не очень разнообразно, но голодным я не остался. Отличная шумоизоляцией номера. Отель расположен почти в центре. Рядом полиция и банк. Чувствуешь себя под охранной. Магазинов, мест общепита вокруг полно. На любой вкус. Всё в шаговой доступности. Хочешь кушай в ростикс, хочешь грузинский ресторан. Их рядом 2. Один прямо в здании отеля. Есть парковка. Полотенца, бельё всё свежее чистое, профессиональное. Не ивановский текстиль, как иногда бывает. Настоятельно рекомендую. Персоналу и владельцу огромное спасибо за уют и доброту.
Весна
Елец · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
М-да. Место странное. Похож на отель для дальнобойщиков. Звукоизоляция 0. Чихнул, пукнул-желают доброго здоровья из соседних номеров. Про питание сказать ничего не могу. Не дождался, хотелось скорее съехать. Белье странно. Дешевое. Единственный плюс, в номере было тепло. И вода горячая, с приличным давлением. Но было ощущение чесотки. Не проходило пару дней. Может нервное конечно. Поселился там, потому что привычные места в этом городе были заняты. Второй раз чё-то жить там не хочется.
Aqua express
село Кочубеевское · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка! За 200 рублей помыл машину 2 раза. Заехал случайно. Был проездом, увидел мойку. Решил помыть машину. Видя что я первый раз, вышел менеджер. Всё объяснил, помог. Очень удобная система жетонов. Можно класть деньги по 50 рублей. Настоятельно рекомендую. Химия отличная. Давление зверь. Можно закрыть ворота и мыть не торопясь, в тепле.
Староямская
Торжок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, это просто сказка какая-то. Таких отелей очень мало. Номера, персонал, атмосфера. Всё по высшему разряду. Ресторан, просто бомба. Там есть такая официантка, представилась, Рыжая Настя. Девица огонь. С юмором. Кушали борщ. Офигеть как вкусно. Обязательно закажите. По отелю. Ходили в сауну. Отлично. Купались в бассейне. Зашибись. Жалею что не долго там пробыл. Редко встречаются такие классные отели. +100500.
Орион
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Так себе отель. Останавливаюсь там только если другое место в нижнем снять не удалось. Если будете заказывать, любой номер, кроме 11. Это ужас. Расположен на лестнице. В номере пахнет каналюгой. Когда спишь, такое ощущение что ходят прямо через тебя. Всё слышно. Завтраки, типа шведский стол. Продукты самые бюджетные. Красная цена. Каша б/п. Короче, если только переспать. И быстро смыться. Сантехника ушатанная. Не рекомендую
Ингрия
Колпино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель. Персонал грамотный, спокойный. Номера большие. Кровати отличные. Матрасы новые. Большой туалет и душевая. Что, в наше время, редкость. Обычно садишься на унитаз и плечи в стену упираются. Отличный ресторан. Кухня просто отпад. Всё свежее и вкусное. Обед по бизнесланч 430 рублей. Порции средние. Но точно не маленькие. Сам отель расположен удобно. Парковка огромная. Рядом сетевые продуктовые магазины и торговый центр. Ремюзе. Чистота красота уют. 10 из 10. Настоятельно рекомендую.
АртОтель
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное, очень уютное место. Номера просто огромные. В каждом кухня. Вход в номер отдельный. Такой таун хаус. Пардон за мой французский. Душевая как я люблю, со стеклянной перегородкой. Теплые полы по всему номеру. Это круто. Кровать небывалых размеров. Отличные матрасы и белье. Персонал, как будто у тетушки в гостях побывал. Очень отзывчивый и душевный. Расположение отеля удобное. Подъезды хорошие. Парковка небольшая, но место всем хватило. Рядом магазин. Питание обычное. Завтраки. Накрывают ко времени. Рекомендую однозначно. Даст фору многим именитым сетевым отелям.
Сухумский международный аэропорт им. В. Г. Ардзинба
Гульрипшский муниципалитет · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что сказать?! Международный ангар. Таможню проходили очень долго. Часа 2. Надеюсь в следующем году запустят основное здание. Будет всё немного позитивнее. Обратно летел, положил в багаж две бутылки воды. Заставили предъявить багаж к досмотру. Сразу не разобрались. Думали я их вино секретное в Россию тащу.
Самовар
село Пономарёвка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Так себе заведение. После обеда появилась изжога и тяжесть на желудке. Заказали обед, из приборов подали только ложки. Попросили принести вилки. Принесли. Положили голыми руками, положили прямо на стол. Цены не гуманные. Считаю для такого уровня заведения, завышенные.