senoRRita8
5
senoRRita8
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Комфортное и приятное место. Блюда шикарные. Порадовала быстрая подача. Особенно рекомендую попробовать гранатовый чай и десерт «Гранат».
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера и безумно вкусный кофе
Интеллигенция
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасно, вкусно, тихо, уютно. Цена соответствует качеству блюд. Интерьер приятный. Отличное место для встреч. Отдельно рекомендую драник с форелью, огурцом и сметаной.
Моремания
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Блюда невкусные от слова совсем. Напитки средние (не хватает сладости в коктейлях). Единственное, что является достойным, — креветки васаби. Панакота была просроченной (поняла это после того, как съела часть десерта). Как итог — отравление на следующее утро. Официанты нерасторопные, всё время приходилось просить о нехватке приборов, салфеток и т.п. К сожалению, сами они этого не замечают☹️ 2⭐️ исключительно за креветки. Больше в это заведение возвращаться не хочется, как и в сеть целом, т.к. эти проблемы замечаю уже не в первом заведении.
Мясная лавка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всё очень вкусно. Брали 2 бургера, картофель фри и лимонад. Ожидания и реальность полностью совпали. Очень понравилось, что уточнили про прожарку, а главное, что смогли приготовить её. Народу мало, приятная атмосфера. В общем, рекомендую!!!
Анютины глазки
посёлок городского типа Нахабино · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Восхищаюсь способностью флористов выполнять нестандартные и индивидуальные заказы клиентов. Лариса помогла красиво запаковать съедобные букеты для мужчин на 23 февраля. Получилось просто, минималистично и со вкусом!
Мир пиццы
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
Минусы(-): Обслуживание ужасное, на всю пиццерию всего 2 задрюченых официанта, которые не знают даже простых правил этикета(например, что нужно здороваться и приветствовать своих гостей) На троих человек принесли всего лишь одно меню и обслужили только после того, как мы попросили Блюда готовятся очень долго Сначала было удивительно, что цитрусовый шейк стоит 180 рублей за 1 л, но после того, как его принесли, стоимость была оправдана. Лимонадом данный напиток назвать сложно, тк там больше чувствуется вкусы холодной воды и корки от фруктов, нежели их мякоть Пицца «Евика» совершенно отличается в реальности от картинки, на вкусе это тоже сказалось В начале вечера заказали картофель фри, о котором благополучно забыл официант и продегустировать данное блюдо нам не удалось Плюсы(+): Порадовали сырные палочки, очень вкусный соус, сыр мягкий и тянется Тропическое мороженое тоже было вкусное, фруктов не пожалели, разнообразие тоже присутствует Вывод: для спокойного, а главное тихого время провождения и вкусного ужина данное место не рекомендую, тк данная пиццерия больше для шумных посиделок, а контингент людей и их поведение полностью этому соответствует PS: только за сырные палочки и мороженое ставлю 2 звезды, а так это место достойно 1-ой