марина ладовская
21
марина ладовская
8
подписчиков
2
подписки
5,1м
просмотров
Отзывы
237
Подборки
Фото
12
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не очень вкусная пицца. Тесто вялое. Заказывали с сырной корочкой-корочка толстая сыр непонятно куском. Просто не стала употреблять. На Кремлевской вкуснее.
Nice hostel
Казань · Хостел
Сохранить
Май 2026
Чистота и место расположения. Вот плюс. Для переночевать отлично. Имеется кухня. Напрягает постоянные сушилки с полотенцами в коридоре. Бюджетный вариант самое "то".
Korston Tower
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Много магазинов, много кафе, где можно хорошо покушать. Отличный кинотеатр. И в общем, можно просто посидеть и переждать плохую погоду. Место для отдыха на "5"
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ассортимент оставляет желать лучшего.
Уникс
Казань · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Удобный зрительный зал.
Зеленый дом
Казань · Хостел
Сохранить
Март 2026
Обычный хотел. Не очень удобно, тк комнаты в разных подъездах.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель, на 5 с +. Очень хорошая вкусная кухня. Чистота, приветливый персонал.!!! Супер!! Удобное местоположение. Рядом набережная, катание на катере, до метро 20 мин. Прекрасный вид из окна и нужно смотровой площадки,
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Купили билеты в кассе, причём в стоимость входил аудиогид. Пришли на пункт выдачи аппарата, оказалось нужен залог 1 тыс рублей наличными. Никто и нигде об этом не сообщил. В итоге остались без аудиогида. Позже при выходе сказала администратору о такой проблеме, тк оплаченная услуга полностью не исполнена, на что услышала ответ что они одна организация а аудиогид другая организация. И тоже самое что и всем "пишите в отзывах". Отзывы пиши, по всей вероятности, друг для друга, а сами служит ели дворца их не читают. Как и везде в Питере "сбор денег", а как начинаешь что то предъявлять за свои же оплаченные, так сразу "мы не мы", "моя хата скраю, ничего не знаю*. Вы приехали, заплатили и езжайте скорее, а с каким впечатлением неважно. Почитала отрицательные отзывы, полностью согласна.
Аурум
Казань · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт. Быстро, дорого, вежливо. Рекомендую!!!!
Старая Башня
Сарапул · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель для отдыха и любителей тишины!Отлично отдохнули! Покупались в Каме, позагорали Очень хорошие завтраки в ресторане, причём на выбор и сам устанавливаешь время к которому его приготовят. Вежливый персонал. Хорошая кухня ресторана. Обедали на уличной веранде с прекрасным видом на реку. Приедем ещё, обязательно за тишиной и воздухом!!!