Виктория Керчива
6
Виктория Керчива
5
подписчиков
11
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Рюмка
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера, очень вкусные шотики! Хорошая музыка
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ангелина, отличный работник! Все делает быстро и помогает в любой сложной ситуации 🙏🏻 По больше бы таких работников.
Тридельфина. club
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую данный бассейн и нашего любимого тренера Маргариту.🙏🏻 Сразу нашла к моему малышу подход, ребенок с удовольствием занимается с тренером, очень любит плавать и нырять, всегда очень рад видеть тренера.😍 Малыш занимается с 5-ти месяцев, на данный момент очень крутой результат 🤩 Администраторы приветливые, всегда подскажут и помогут решить проблему. 😍 В холле есть кофе-машина и уголок для деток👍🏻
Saf Fit
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мастер педикюра Татьяна, все понравилось, рекомендую 🙏🏻
Городская поликлиника № 13, детское отделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Ужасная поликлиника, педиатра 4 месяца не могут найти. Врач говорит что ребенок желтенький, в ответ получает что у вас лампочки такие, не назначает никаких проверок а отпускает спокойно домой. Дают талоны, не предупреждают что ехать надо на силантьева.
Шик Букет
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень красивые букеты, приветливые сотрудники. Отдельное спасибо, за то что благодаря вам праздник состоялся и вы заменили шары!🔥
Поликлиника № 13, филиал
посёлок Индустриальный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить отзыв на Олейникову. Очень переживала по поводу хрипа у новорожденного, нам надо было ставить прививки и я уточнила надо ли сдавать кровь, о чем ей сказала, в ответ получила что вы может быть и не болели, зачем вам сдавать кровь, я повторно попросила послушать моего ребенка и тогда решим, она начала мне говорить что сейчас слушать его не будет, на что получила в ответ агрессию с моей стороны! А все из-за того, что она не хотела давать талончик на кровь и мочу, у нее резко программа закрылась. Зачем ребенку сдавать кровь и мочу, перед прививкой? Да за тем, кто ответственен потом будет, в случае чего??!! Зачем брать таких врачей на работу? Не любишь работать с детьми, нефиг там сидеть. Желаю вам, всего хорошего! Чтобы к вашим детям относились так же, как вы относитесь к чужим.
Хат
Черкесск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание! Нагрубили, сказала что напишу отзыв, мне сказали что им все равно. Вы потеряли клиента, хамки у вас работают, по телефону позволяют себе что хотят. Это было 16.05
Аккумуляторная Лавка
Краснодар · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Март 2025
Хороший мазан цены адекватные выбор большой
Ёбидоёби
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ребята, это отвал башки! Приехала в город с Краснодара, попробовала и офигела, так вкусно нереально, заказала, доставили быстро, очень красивые, теплые и нереально вкусные! 
Так же была и в заведении, персонал очень вежливый, улыбчивый, уютная атмосфера, кухню видно, повара все одеты по форме, играет приятная музыка.
Была в приятном шоке, спасибо за вкусные суши, буду брать еще!🍱✅🥰