Ненужна . М
6
Ненужна . М
1
подписчик
0
подписок
387,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Банк Казани
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Валюту поменял 👍
Лола
Самарканд · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Я только за бутылкой воды зашёл .
Корзинка
Самарканд · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший супермаркет 🏬 имеются все необходимые продукты,овощи 🥜 фрукты 🍉 напитки 🍹 сладости колбасные изделия 🌭 сыры 🧀 цены доступные 👍 ,по акции много всего хорошего можно приобрести 👍 Время от времени на кассе затор, Не воспитанные люди в наглую лезут без очереди на кассу ‼️
Сортировочная
Санкт-Петербург · Троллейбусная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная станция 🚉 есть всё необходимое для водителей
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосфера хорошая 👍+ персонал вежливый.👌 Просто вкусно 😋😋😋
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Все необходимое для простого народа продукты есть,хороший выбор. Большой. фарш из говядины нехороший.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Как готовят не знаю, не заказывал, не захотелось,даже на ценник не посмотрел Такое ощущение что ты зашёл под конец рабочего времени,атмосфера такая была, полки какие-то пустые , не так как у других всё перед тобой ,хотя это было днём после обеда, развернулся и ушёл
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Тут есть один банкомат Тинькофф. Пятёрочка не маленький, довольно просторный, выбор продуктов большой, касса самообслуживания есть
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
В моём случае всё хорошо 👍 было Сотрудницы Вежливые, оперативные, конечно в порядке очереди ☝️. Я тут оформил сберкарту для зарплаты 💰, я доволен результатом 🫠.
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2023
Место то не плохое но, нотариальные переводы можно делать и в другом месте , там же рядом, и притом на (четыресто рублей дешевле), как на пример в моём случае , надо всегда поспрашивать, поздно узнал, а так бы четыреста рублей сэкономил бы 🤷