Валентина Т.
9
Валентина Т.
2
подписчика
3
подписки
73к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
ПанТерра
Москва · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Специалисты данной компании помогли нам решить проблему с обшивкой дома. Очень удобно что замерщик приезжает к вам с образцами и каталогами. Монтаж был сделан очень хорошо. Большое спасибо Дмитрию и Роману! По окончании работ оставшийся материал компания выкупает обратно. Что очень удобно. Слабое место во всем процессе, это логистика и взаимодействие между работниками. Из-за этого немного переплатили за доставки. До куратора так ни разу и не дозвонились. Но даже несмотря на это, рекомендуем эту компанию. Если хотите качественные материалы и монтаж, обращайтесь в Пантерру.
Студия Красоты Лина
Ступино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший салон. Мастер Татьяна действительно МАСТЕР!
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные пельмени. Чебурек не понравился.
Дубки
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в санатории в рыбацком домике. Это просто какой-то кошмар! Начать с того, что заехать вы можете не тогда, когда вам это удобно, а только до 6 вечера! Потом некому будет вас оформить и выдать ключи. Кстати и выехать вы можете тоже только тогда, когда удобно персоналу. Такого я нигде не встречала! Еще один бантик, на 6 человек, которые могут жить в домике, выдается 1 ключ!! Судя по всему все должны ходить только кучкой😔. Сам домик когда-то был добротным деревянным домом. Но в нем настолько грязно, что даже словами не передать! Все поверхности засижены мухами, на бревнах лежит вековая пыль, кухонный гарнитур весь липкий от грязи, окна просто не пропускают свет! Чтобы не быть голословной, прикреплю фото. А заявленные двуспальные кровати, на деле оказались полуторными. Спать на ней вдвоем, это просто мучение!!! Мы жили 7 дней и ни разу у нас не было уборки! Когда я спросила когда у нас уберут, мне ответили что уборка в домиках не производится и предложили самой выносить мусор и ведро и тряпку!! Вы вообще в своем уме!? Я отдыхать приехала, а не отдраивать ваш домик! Единственное что спасло наш отдых, это великолепная природа. Место очень красивое. И так как в домике почти не ловит не связь, ни интернет, о чем к стати тоже нигде не сказано, это полный детокс. Но если связь для вас важна, то это тоже не ваш вариант. Уважаемая администрация, проведите генеральную уборку в домиках!!! Сдавать такие просто позор! И напишите честно о кроватях.
Мобайл Эксперт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто кошмар!! Отдала телефон на замену стекла, договорились о времени, когда заберу. Прихожу, ни мастера, ни телефона. Чудная женщина из соседнего ателье сказала что ее просили мне отдать мой телефон, но курьер его не привез!!!! Из чего можно сделать вывод, что сам "мастер" ничего не ремонтирует, а отдает куда-то на сторону!!! Об этом предупреждать клиента конечно же не нужно!!!! На звонки этот чудо "мастер" не отвечает!!На следующий день ни телефона, ни "мастера"!!! Опять мне помогла женщина из ателье, за что ей огромное спасибо, дозвонились до него. Обещал привезти до места моей работы, т. к уже набегалась. Но в назначенное время никого!!!! Беру телефон у коллег и выясняю что телефон у него в офисе и привозить его, как договорились, он не собирался!! И пытается оправдаться тем что у него запой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Пришлось опять бежать в офис. Слава богу что телефон был там. Забрала. Оплачивать, конечно, такую "услугу" отказалась. Так что будьте осторожны и не сдавайте ничего здесь в ремонт. Все отличные отзывы, судя по всему, фейки!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место очень приятное. Официанты приятно вежливые. Помогли с выбором
Лидское пиво
Лида · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не оправдало надежд. Еда невкусная. Такое ощущение что разогрели вчерашнее. У мужа потом еще и расстройство желудка было.
Трактир у озера
Брест · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее место в Бресте. Очень атмосферно. Вкусно.
Душа
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень странная концепция с депозитом в 2500 руб на человека. Первый раз меня заставляют "наесть"на сумму. И я бы поняла, если бы очередь из желающих попасть в данное заведение стояла🤷‍♀️. Еда средняя. Утиная ножка конфи была, и по виду и по вкусу, как-будто её вынули из супа. Вареная утка, такое себе. Муж брал шашлык из свинины. Сказал что тоже так себе. Ещё раз вернуться желания нет. Вкусным был только десерт и коктейль. Спасибо диджею на веранде, музыка была хорошая. В результате, не могу советовать данное место для любителей вкусно поесть. Максимум посидеть с коктейлем. Но это у вас не получится, т.к напить на 2500 все-таки тяжеловато.