Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно неубранные столы,мусор на полу, сотрудники просто ходят мимо,основная мусорка часто настолько полная,что подносы с мусором стоят сверху в несколько рядов
Ixcellerate
Москва · Дата-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
грамотная,педантичная,профессиональная организация,отличные сотрудники
Медведковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Август 2023
Парк отличный,но больше бы скамеек и мест под мангал
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Пять продавцу, два магазина, суммарно три -в очереди состариться успеешь, пока продавец за всех отдувается.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Молодцы,всегда вежливо ,быстром и приветливо
Фасоль
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Нравится качество мяса, хорошие свежие овощи фрукты, вежливый персонал.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент, разумные цены, удобный просмотр лекарств и их цены на планшете при входе, единственный минус он же плюс, много людей в очереди, но значит пользуется большим спросом.
Zenden
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Раньше всей семьёй обучались в zenden Бибирево. В конце прошлого года купил себе кроссовки, при первом применении заметил дискомфорт в в районе пятки, чувствовалась ребро подошвы, на следующий день пришёл обратно в магазин попросить заменить кроссовки на это уже модель, сотрудники магазина сказали, что таких больше нет, но могут отправить на экспертизу. Экспертиза сказали будет 2 недели, но тянули месяц, после этого сказали что экспертиза ничего не показала и вернули кроссовки. Дальше они всю зиму простояли в коробке, я про них уже и забыл. Сейчас потеплело , я решил попробовать одеть ещё раз и после ношения целый день кроссовок, под вечер правая нога жутко ныла и я решил предупредить других покупателей не отдавайте обувь на экспертизу, а лучше сразу отдавайте обратно.Я лично в этот магазин больше никогда не пойду.
Proжарка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Взял первый раз себе, понравилось, на следующий день взял на всю семью, дочке попалась кость, считаю это недопустимо, хотя то что вкусная шаурма спорить не буду.