I
Inna Faley
I
2
Inna Faley
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эмилия
Борисов · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом заведении недавно 19 февраля 2026, впервые. Поминальный стол. По сути я человек не привереда, все можно понять. Но здесь моим возмущениям нет предела. Зал - полумрак, доп. света нет. Стол ужасен. Котлела была непонятно из чего сделала - не то из рыбы, не то из рыбы и какого-то фарша,обваленная в обилии планировки, подгулявшим салатом из крабовых палочек отравились люди, нарезка непонятно из какой ветчины, тарелки рыбы не то жареной, не то жарено-отварной серого цвета. Выслушала от приглашённых людей много негативного мнения. Уважаемые работники этого элитного заведения! Уважайте людей, которые к Вам приходят, не надо полагаться на "и так сойдёт".Приятно, когда люди уходят с теплотой о Вас, а не с мыслями больше не приходить.