Андрей Шинкарюк
9
Андрей Шинкарюк
0
подписчиков
0
подписок
185,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные рёбрышки, да и атмосфера в завершении приятная , посидеть попить пивка с рёбрышками отлично
Приозёрный
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отличный санаторий, все очень понравилось
Принт ТОК
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Отличная организация, помогли подобрать фото и оформить подароки, выполнено все быстро и качественно.
_Avto_official_tolm
Ивантеевка · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Хорошо помыли машину, нанесли кварц, все отлично, записался по времени
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Стыки на некоторых горках очень ощутимы, могут даже нанести травму, лучше кататься только на ватрушках, бывают большие очереди на горки
ГБУЗ МО Санаторий Пушкино
Пушкино · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Хороший бассейн среднего уровня, плохого сказать ничего не могу, людей не очень много, персонал отзывчивый. Единственное почему снял звезду это ощущение что попал на двадцать лет назад. В самом бассейне кажется давно не было ремонта.
DNS
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Вежливый консультант, быстро помог с выбором кулера для компьютера.
Бульбяная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось меню , все качественно и вкусно. Хорошее место где можно быстро перекусить нормальной едой не фастфудом. Единственный минус, небольшое количество столиков,
Городской парк культуры
Ивантеевка · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2023
Парк конечно приобразился за последние время, надеюсь так и продолжится дальше, надеюсь новый каток будет бесплатный
КорСтоп
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребята молодцы, сделали все быстро и надеюсь качественно, тут покажет время, машину сдал утром, обговорил все нюансы, вечером забрал, в итоге даже есть ощущение стало тише в машине, так же предоставили видео отчёт проведенных работ. Один минус, ждал запись больше месяца, в остальном все отлично. Большое спасибо.