Яковлева Е.
4
Яковлева Е.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чё, Суши?
Чебоксары · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ привезли согласно указанному времени. Всё было очень вкусно!
Travelto Казанский 12
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживали здесь на протяжении 5 дней. Как и в любом месте, здесь есть свои плюсы и минусы, хотелось бы выделить их отдельно. Начну, пожалуй, с плюсов. Один из самых значимых положительных моментов, конечно же, цена, она достаточно приемлемая на такое время. Заплатили всего 21000, когда другие гостинницы предлагались от 50000 и более. Ещё один плюс - расположение. Практически все достопримечательности в шаговой доступности: Казанский собор, Исаакиевский собор, Спас на крови, Дворцовая площадь, можно прогуляться по набережной канала Грибоедова. Так же очень удачно рядом расположено метро Невский проспект, откуда можно выйти практически в любую точку. Так же рядом много кафе и столовых, так что с голоду вы тут явно не умрете. Теперь перейдем к минусам: Не очень понравилось абсолютно бесконтактное заселение. Да, в какой-то степени это плюс, но о деталях пришлось договариваться по телефону. Когда только пришли заселяться, позвонили по номеру, который был указан в чеке об оплате, так на нас наорала женщина, что к этому адресу отношения не имеет. Непонятно только зачем нужно было огрызаться на нас, когда неполадки у них, но видимо для них это стандарт, однако у нас из-за этого первое впечатление сложилось сомнительное. На ресепшене нет никого, никто ничего не объяснил и не показал, пришлось разбираться самим. Благо, туалеты и кухня находятся на одном этаже. Когда с заселением было покончено, мы сразу оставили все свои вещи и вышли на прогулку. Отойдя на приличное расстояние, нам позвонили и сообщили, что в номер зайдет техник чинить кровать (у него был запасной ключ, а нас в номере уже не было). Когда в номере оставлены все твои вещи и к тебе заходит посторонний человек, пусть даже техник, а тебя самой нет, становится немного тревожно. Номер не совсем соответствует описанию. Полы в номерах и туалетах видимо совсем не моют, повсюду пыль и сор, относительно не советую ходить здесь босиком, исключительно в тапочках. Установлено правило, что после принятия душа нужно протирать стенки, однако ни тряпочек, ни полотенец мы там не обнаружили (ну не туалетной бумагой же вытирать). Нет даже банально кофрика под ноги, из-за чего все полы мокрые. Мусорки в туалетах и на кухнях вечно переполнены, в стенах дырки, а на постельном белье были пятна (судя по всему неотмывшаяся кровь). Возможно, еще приедем сюда, но очень бы хотелось, чтобы к следующему нашему приезду эти недостатки были исправлены
Сарацин
Казань · Хостел
Сохранить
Март 2025
Очень уютный номер. Провели две ночи, есть всё необходимое: душевая, туалеты, фены, утюги, стиральная машина. В номерах чисто, тихо. Кухня оснащена всем необходимым, бесплатный чай с кофе, в любое время можно прийти, поесть и разогреть еду в микроволновке. Администрация хостела вежливая, все достопримечательности в шаговой доступности, под хостелом есть замечательное кафе ОстроWok, где можно насладиться вкусными удонами и шаурмой. Всё понравилось, надеемся приехать сюда ещё раз
Шаурма
Канаш · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Своих денег не стоит. Сухая, рваная, мяса мало, передержанное и резиновое, сама шаурма тоже жёсткая, овощей положили по минимуму, всё вытекает. В мясе даже не удосужились убрать кожу