Декстер Борман
10
Декстер Борман
0
подписчиков
0
подписок
257,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
Cfmoto ИАТ Спортив Юг
Виллозское городское поселение · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Заказывал мот 750srs, Артёму, Дмитрию, Никите спасибо,всегда были на связи, все рассказали и подсказали, мотом доволен. На учёт залетел, эптс тоже передали) Теперь будем ждать когда откроется и на юге мотосервис.
Эдванс Технолоджи
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, даже сделали скидку, удобно приехать на метро и зайти сразу в бизнес центр,все просто и прозрачно,телефоном доволен🫡 Парням спасибо.
Продукты
деревня Горбунки · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2025
Много раз ездил мимо,и тут решил заехать,мясо хорошее,полуфабрикаты тоже, немного ссср обстановка, но оно и придаёт колоритности😸
Ozon
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда все хорошо, один из первых офисов открытых с этой стороны Новоселье
Kasla.ru
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил тут два телефона уже, как буду обновляться приеду опять)
Расходные материалы и инструменты для ремонта колес Tyre Pharmacy
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место, отправили с магазина оборудования для сто, подобрали и проконсультировать, спасибо)
Formula
Красное Село · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо парням, как всегда все хорошо
Соборная мечеть
Санкт-Петербург · Мечеть
Сохранить
Октябрь 2024
Икон нет, крестов нет, че там делают непонятно, куча народу неизвестно откуда, постоянно что-то кидают в рот зелёное, непонятно
Купи Шлем. ру
Москва · Мотоаксессуары и мотоэкипировка
Сохранить
Август 2024
Был проездом в Москве, вообще зашёл посмотреть мотики, но увидел магазин с кучей Шарк, и так как я в СПБ не смог купить этот шлем уже с прошлого года, ввиду своей популярности наверно их нет, а тут целый отдел) не только шарк но и куча других, померил и купил, пинлок поставил продавец!) спасибо огромное
Музей японских автомобилей
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
мне понравилось, хотел скупить всё, жена запретила))) вообще прикольно что ждм культура потихоньку идёт в массы, но и плачевно то что когда то я ездил на некоторых машинах,а теперь они там стоят как музейные) прикольно!