Олеся *******
7
Олеся *******
0
подписчиков
0
подписок
309,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мясной дворик
Орск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2021
Ещё там есть отличный отдел для кондитеров. Очень приветливые продавцы, всегда подберут именно то, что нужно.
Профимакс
Орск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2021
Очень люблю этот магазин, всегда можно найти то, что нужно.
Детский сад № 48 Гномик с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития
Орск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший садик: тепло, уютно. Детям в саду очень нравится. Добрые и приветливые воспитатели.
Простоквашино
Орск · Турбаза
Сохранить
Июль 2021
Не особо понравилось!!!! Домики ремонта не видели уже много лет, сломанные лавки, везде мусор и грязь. Про туалет вообще молчу, по пути к нему лишь бы ноги не сломать!!! Совсем не то, что заявлено в рекламе и на сайте.
БудетЧисто
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2021
Большое спасибо за химчистку дивана, сделали все быстро. Отлично проделали свою работу. Мастер приехал быстро, диван теперь выглядит как новый)) Довольна результатом, спасибо)
Детский мир
Орск · Детский магазин
Сохранить
Март 2021
Очень хороший магазин, часто можно приобрести товары с хорошей скидкой.
Милый дом
Орск · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Бываю очень часто, всем довольна.
Эльдорадо
Орск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Магазин отличный. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Чубанову Максиму, который помог нам выбрать стиральную машину!!!
MegaFlowers
Пенза · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2020
В этом году моей сестрёнке было 25 лет, я живу в Орске, она в Пензе. Из-за пандемии я не смогла разделить с ней этот день, поэтому встал вопрос - как поздравлять?! Вопрос с подарком решился, а вот покупкой букета я была озадачена. С выбором цветов все было понятно - розовые кустовые розы, любимые цветы сестры. Поискав в интернете, нашла несколько цветочных магазинов, начала обзвон... И началось: то нет такого цвета, то нет вообще в наличии такого сорта, то с доставкой непонятно что. Когда звонила в этот салон, готова была уже купить любой букет! Но (о чудо!) нужные мне цветы оказались в наличии. Я попросила, чтобы букет был без лишней "макулатуры", и доставка нужна была к определённому времени (когда сестра с гостями прибудут в кафе). Меня уверили, что все будет ок. Я очень переживала, что что-то будет не так, но оказалось зря! Курьер приехал в оговорённый срок, букет был собран аккуратно, цветы" офигенные" (так мне сестра описала). В общем все остались довольны : и я, и сестра!