Леонид К.
3
Леонид К.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ascar Studio
Новочебоксарск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился в этот сервис для тонировки стёкл.Но парни молодцы,мастера своих дел.Приклеили стойки,сделали тонировку и даже заполировали фары и наклеили плёнку…Отличные ребята,относятся уважительно и всё хорошо объясняют…Рекомендую