Максим У.
5
Максим У.
1
подписчик
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Форвард
Верхняя Пышма · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Очень грамотный мастер, приятные цены. Отбалансировали колёса, мастер Павел сделал всё отлично, указал на дефекты резины которые вывелись в процессе.
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Лечил пульпит, при чистке каналов практический уснул. Наталья Юрьевна творит чудеса!
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбирали с девушкой ресторан в котором проведем вечер её дня рождения, чтобы все прошло хорошо отнеслись серьезно и днём очно посетили несколько выбранных заведений, одним из которых был рыбаlove на горького 10а. Зайдя в заведение, на хостоле озвучили намерение отметить сегодняшний день рождения уженом, девушка на хостоле поздравила с днём рождения и нам продемонстрировали помещение и столики которые нам могут предложить для нашего скромного мероприятия. Обстановка нас устроила и мы забронировали столик. Вечером приехали к назначенному времени, сделали заказ и проводили время с ожиданием того , что в скоре услышим приятные слова поздравления от лица заведения, но увы. На каждое поздравление соседних столиков с тем же праздником, настроение угасало и брало верх чувство неуважения, обделенности и грусти. Блюда были хорошие, официант вежливый, обстановка уютная. Официант интересовался устроили ли нас блюда, но было бы не плохо если бы такой интерес проявлялся и относительно совокупных факторов времяпровождения в ресторане, в таком случае была бы возможность повлиять на наше настроение относительно внимания к нашему празднику. На хостеле при получении вещей из гардероба девушка таки поинтересовалась у нас как мы провели время и все ли нам понравилось, именинница к тому моменту была уже совсем без настроения и недовольство по сложившейся ситуации озвучил я, на что сотрудник постарался исправить положение тем , что предложил подождать десерт с собой, нас уже ожидало такси и временой промежуток в эквиваленте " в среднем 10 минут" нас не устроил, мы ушли. Описать сложно то как моя девушка расстроилась тем, что в такой важный для нее день, после долгого выбора ресторана она осталось без внимания, в тот момент когда в течение вечера другие посетители получали поздравления, а ее надежды отступали. Она показывала мне фотографии десертов с надписями и ее глаза горели в ожидании такого же момента но к сожалению из за невнимательности персонала данного заведения, она увидит желанное поздравления только через год, но точно не в этом ресторане.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Всем полностью доволен! Качество предоставляемых услуг на высоте. Персонал относится к клиентам с уважением. Отдельно хотел бы отметить топ мастера Романа, человек работает ни на скорость, а на качество!
Сауна24.ру
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Май 2024
Все просто супер! Прекрасный администратор
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для обслуживания и ремонта автомобиля. Отдельно хотел бы отметить мастера Ивана , очень компетентный специалист.
У дяди Вани
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
Это какой-то ужас ! Приехал ночью, сотрудника разбудил, звонком . С того момента как он открыл начались не довольства. Ни здравствуйте, ни до свидания , а в лоб - -чё другой шиномонтажки небыло ?! Я сказал что других не знаю , на что последовало - -Ага конечно, не знает он других ! Утром в садик с детьми, выбора не много " работаем с тем что есть " Пока откручивал колесо лилось рекой не годование. Говорил себе под нос , якобы не мне , но громко и отчётливо - -На ВИЗе шесть шиномонтажек, нет они именно сюда поехали ! Естественно накипает по немножку такое отношение. В краце , приехал из за того , что за городом проколол колесо вставил жгуть из Рем комплекта , доехать хватило но подспускало. Собственно эту ситуацию я ему и обрисовал . Сняв колесо и прокотив его метр по асвальту ,недовольный от ночной работенки "мастер" спрашиват меня - И где он?! Для понимания , речь шла о, мною вставленном и подрезанном под корень жгуте 150 километров НАЗАД ! Однозначно и твердо я ответил что, не знаю. По видимому и без того сложная в практике "специалиста" ситуация, усугубилась оцутствинм локализации ранения нашего пациента "r15" . Работник не скрывая своего не довольства , громко проворчал -- Где я его щас искать должен!? Приближался переломный момент поединка негативных эмоций. Низкий придел моего терпения, сыграл со мной злую шутку. Из меня вырвалось -- Я что , там крестик поставить должен был ?? . "Мастер" молча ушел . Звуки операционной , лязгонье инструмента и несколько матершинные слов в течение 1.5-2 минут поставили пациента на протектор. По его возвращению, я поинтересовался от куда была утечка. Ответ "Мастера" прояснил для меня уровень сложности проделоных за 2 минуты работ ,так как утечка воздуха по словам профисионала была -ОТОВСЮДУ ! Да, да Незнайки на колесах знайте , и так бывает! "специалист" прикручивая колесо решил сделать паузу , так сказать на оперетивчик , и принялся выяснять на каком основании я "нахомил" сотруднику . Повторюсь ! Я Нахомил. А, все выше сказанное работником , это по его мнению хамством не является. В завершении добавлю , жгут в колесо мне обошёлся 430₽ Видимо ночной тариф. Абсурд ! P.S. Поехал туда без задний мысли с уверенностью о том , что сделают качественно, так как именно на этой точке есть отличный мастер , парень лет 25-27 , вежливый , отзывчивый , лишнего не накручивает , всегда скажет как есть . Может даже отказаться ставить резину если она не подлежит эксплуатации . Одним словом молодец . Жаль что я не попаду более к этому мастеру , связи с тем , что я туда не ногой !