Оля
4
Оля
0
подписчиков
1
подписка
273,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт выдачи: есть, где спокойно можно проверить товар, есть примерочная, постоянный состав сотрудников-это позитивные и отзывчивые молодые люди, которые всегда на месте, помогают разобраться в случае проблем с заказом и не торопят, даже если время к закрытию. Поэтому не понимаю негативных отзывов, видно людям не с чем сравнивать. А может просто нужно быть подобрее (при мне одна дама начала кричать на сотрудницу, хотя сама перепутала заказ). Раньше в нашем районе ближайший пункт выдачи был на Пионерской, где реально продавцы менялись как перчатки и могли отсутствовать часами, из-за чего были вечные очереди. А в этом пункте даже при скоплении людей обслуживают быстро, при этом каждому успевают уделить должное внимание. Парни и девушки-молодцы.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Люблю эту сеть. Посещение ресторана на новокузнецкой укрепила мнение. Вкуснейшие хинкали, хрустящие чебуреки, щедро начиненные сочным сулугуни, таящие во рту десерты-залог прекрасного настроения на весь день. Отдельная благодарность официанту Максиму за внимательное обслуживание и созданные условий для превосходного отдыха. Одним словом, ресторан располагает к приятному отдыху
Единая диспетчерская служба
Королёв · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Бесполезнейшая контора-посредник, оплачиваемая из кармана жильцов мкд и созданная УК для полного отстранения от нужд жильцов. Самое страшное, что из-за ЕДС упразднили аварийные службы, поэтому теперь об оперативном решении аварийных ситуаций можно забыть. Жильцы мкд теперь сутками сидят то без воды, то без света, то в затоплениях. Заявки закрываются фиктивно, часто просто без уведомления о закрытии. Однажды ждали замену лампочки больше недели и, не дождавшись, заменили сами, а через месяц ЕДС отчитывалась нам якобы об исполнении. Отсутствие у жильцов прямого выхода на исполнителя заявки порождает безнаказанность за неисполнение заявки и, как следствие, творится беззаконие в сфере обслуживания мкд.
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А. Г.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Все зависит от врача. Моей кошечке потребовалось удаление глаза. Чтобы не подвергать любимицу никаким возможным рискам, обратилась за помощью в филиал на Снежной. Смутила, конечно, стоимость операции по удалению глаза (только за наркоз трехкилограммовой кошки отдала 10 тыс), значительно превышающая предложения конкурентов, но хотелось получить квалифицированную помощь. Однако я столкнулась с другим: из операционной доносилось «ржание», я слышала как кричала моя девочка (наверное из-за грубого отношения), у ассистентки были яркие признаки ОРВ . Сразу после операции у кошки из левой ноздри (удалили левый глаз) потекли сопли. Врач на послеоперационном осмотре на это не отреагировала. Через полгода сопли шли с гноем, начала расти шишка на щеке, потом на носу, дыхание стало затруднительным. Бегали все это время по врачам, сдавали анализы, делали УЗИ, КТ, предпринимая разл способы лечения, но инфекция оказалась сильнее и с любимицей мы простились навсегда. По заключению КТ в околопазухном пространстве у удаленного глаза обнаружены остатки роговицы(!!!). Уверена, что Клиника напишет про возраст и пр, но до последнего дня в моей любимице чувствовалась жизненная энергия и если бы не врачебная халатность, она прожила бы еще минимум 5 лет. В целом, в клинике есть Врачи с большой буквы, любящие свое дело и бережно относящиеся к животным (например, на приемах у врача Татьяны, моя девочка была оч спокойной, а у врача Оксаны кричала и вырывалась).
КорВетЦентр
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в КорВет по рекомендации знакомых и отзывам, но после посещения клиники у кошечки от пережитого стресса отказали задние лапки. Обращались в КорВет из-за кровенистого мочевылеления, требовалось узи брюшной полости, анализы и консультация врача. При записи я просила администратора о поочередной записи, тк кошечка домашняя и тревожится любому перемещению. Меня заверили, что врач осмотрит сразу после узи. В итоге, как выяснилось уже в клинике, разрыв по записи между узи и приемом составил час (!!!), при этом врач несколько раз равнодушно проходила мимо кричащего ребенка, игнорируя мои просьбы о приеме пораньше. В течение 40 минут у врача никого не было на приёме и объяснялось из разряда: а вдруг придут (!!!) Врач и персонал на узи-оч молодые и не опытные. Врач оч не корректно и повышая голос, перебивала мои просьбы о помощи в облегчении текущего состояния, считая более важным в тот момент выписывать направления на диагностику общего состояния. Изображая важность (не понятно для кого!!!) основную часть приема горе-врач писала в компе, изредка посматривая на плачущего пациента. На узи ребёнок также накричалась, тк делали его в холодном помещении, на ледяном металлическом столе, не подложив даже пеленку (хотя должны быть спец коврики), холодным аппаратом и ледяными руками. При заборе крови расковыряли вены на обеих лапках (3-4 дня оставались большие кровоподтеки). По итогу, ребёнка быстро вылечили в др клинике. Возможно, несколько лет назад здесь работали профессионалы, создавшие авторитет клинике, но сейчас здесь на пациентах обучаются(!!!), а на их хозяевах наживаются. Не квалифицированный персонал (начиная с администратора), равнодушное отношение к пациентам, длительное ожидание в очередях (начиная с ресепшен), высокие цены на услуги, навязывание дорогостоящих доп услуг- с чем мне довелось столкнуться в КорВет.
Совет
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Вероятно, что пишущие негативные отзывы об этой клинике, не имеют опыта взаимодействия с другими ветклиниками. У меня пожилая кошечка (18 лет) и в последнее время появилось много проблем (почки, глаза, сердце и пр). Я обращалась в КорВет (после первого же приёма у кошки отказали ноги от нервов), в Ежик, в Шилкина (занесли инфекцию), в Бабушкинскую и пр, поэтому есть с чем сравнить. В Совете оказывают действительно квалифицированную помощь. Врачи Юлия и Ангелина-оч компетентные, внимательные, оч подробно разъясняют. Также как и ост персонал клиники, в тч администраторы. Низкий ВСЕМ поклон. Лаборатория работает быстро. К тому же, в Совете приемлимые цены и они не занимаются вымогательством, навязывая доп услуги или препараты. Перед осмотром поверхности обрабатывают, врачи работают в печатках. Одним словом, я сожалею, что доверяла раньше чьим-то отзывам. В Совете есть всё,чтобы обеспечить питомцу комфортное существование. Желаю клинике процветания. Единственное, хотелось бы расширить доп услуги по выезду на дом.