Morozko
11
Morozko
18
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Kari
Братск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
В наше время, когда оффлайн магазины переживают нелегкие времена, а ТЦ пустуют, наши продавцы так и не научились вести себя с покупателями. Дочери 14 лет, пришла купить в этот магазин сумочку. Конечно же, никто не предложил нормально показать товар, ведь это же подросток. Вместо этого продавец начала тыкать и сомневаться в платежеспособности покупателя вопросами типа:" Ты точно на цену смотрела?". Дочь купила сумочку, ибо ехала за ней через полгорода. Я постоянно наблюдаю Плач Ярославны в соцсетях, что никто не хочет ходить к нам в магазины. Все ушли на Озон. Надеюсь, что к вам еще меньше будут приходить покупатели. Просто дно, такое поведение персонала. Не умеете работать, не надо это делать. Люди идут в магазин за покупками, а вы ведете себя, как дома на диване.
Венера
Братск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Первый раз попала в эту парикмахерскую. Начиная со звонка, где отвечают очень мило, и заканчивая стрижкой, все понравилось. Мастер Лариса Владимировна от души работает с клиентом. Адекватная цена, человеческое отношение и хорошая работа. Могу рекомендовать.
Гипер Лента
Братск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Для нашей семьи, по-прежнему лучший магазин. Все есть, что нужно, но не всегда найдешь. Когда товар переставляется в другое место, его проще купить в другом магазине, а не заниматься поисками по всей Ленте. За пластмассовые корзины отдельная благодарность. Но, уже несколько недель наблюдаю за тем, что они очень грязные. Просто страшно дотрагиваться, не то, что складывать в них продукты. Наверное, хотя бы раз в пол года их надо вывозить на мойку, например. Если состав работников сократили настолько, что следить самим нет возможности. Чистота обязана быть в магазине. Это норма.
Kari
Братск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Я-постоянный покупатель этого магазина. Какие-то вопросы к магазину возникали и раньше, но ничего серьезного. Поэтому, не ожидала так "влететь" по-крупному. Летом делала там покупки и приобрела золотое кольцо в ювелирном отделе. Изделие дорогое, и мне очень понравилось. Первое время практически не носила, а когда начала одевать постоянно, палец стал чернеть. Причем так, что сразу не отмоешь. Какое-то время думала, ну мало ли что, может грязь попала. К сожалению все стало только хуже. Решила зайти в магазин, продавец, на голубом глазу, говорит, что так бывает, это нормально, там всякие сплавы. А то, что кольцо, на сайте заявлено, что оно из чистого золота и стоит не три копейки, ей нет дела. В претензии отказали, потому что я пришла без чека и паспорта изделия, не могу найти пока. А то, что все данные о покупке есть в электронном чеке на сайте, их не волнует. То есть, они с чеком и паспортом продали мне изделие из каких-то сплавов, и им нормально. Теперь стоят рассказывают об этом мне. Не знаю пока, что буду с этим делать, но что-то буду. Золотое кольцо, это не ботинки за 1500 р. Вообще не понятно, что там продается под видом золота, и о каких сплавах рассказывает продавец. Будьте осторожны.
Пятёрочка
Братск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мы часто посещаем сие заведение. Ибо рядом с домом. Сегодня зашла, на ступеньках, чуть не убилась, выходила на других ступеньках, там тоже не лучше. Больше всего удивляет выпечка. Ну все же знают, что, там, где еда, тараканов вагон. Плюс еще, куча людей мимо ходит целый день Чихают на булочки, руками трогают... Неужели нельзя хоть в копеечные пакеты упаковывать? Ценников половины нет. Какую-то хрень в виде Qr-кодов придумали. Прямо есть время, стоять их, считывать. Все не для покупателей. Единственное, что приятного встретила в этом магазине, эти милый кассир. Вот и все плюсы.
Tavifa
Братск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Недорого. Вполне достойно.
Любава
Братск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет пользовались парикмахерской всей семьей. Были очень довольны. Не знаю, что изменилось за последнее время, но дозвониться невозможно. В мессенджерах вообще игнор. Мастер читает, на том и все. Пришлось сменить на другой салон красоты. Очень жаль.
Восьмерочка
Братск · Такси
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользуемся очень давно этим такси. Еще со времен, когда оно позиционировало себя, как детское. За все годы нареканий не было. Могу рекомендовать.
Н2Пар
Братск · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Неплохо. Я была первый раз, дети уже бывали и очень любят это место. Бассейн большой и глубокий, есть место, где мелко. Дети надели спасательные жилеты и просто проводили время с удовольствием. Я, в это время не боялась за них, спокойно отдыхала. Оплачивали самую большую зону отдыха. Для меня вода комфортная, сауна нормальная, но максимально скромная, чисто, есть необходимое. Думаю, для нашего небольшого города, заведение вполне приличное. Но, если сравнивать с другими комплексами Братска, то, есть моменты не в плюс H2 парк. Меня очень удивило, что с собой нужно набрать гору тапочек и полотенец, если идёшь туда семьёй. Ну и есть постоянное ощущение присмотра. Ещё не закончилось время, уже пришёл человек убираться. Когда оформляли бронь, очень странно вела себя диспетчер. На другой день ответила другая девушка, вполне приятная в общении. В целом, у нас, в любом заведении сферы обслуживания, есть такие моменты, когда люди не умеют оказывать платные услуги и ведут себя не совсем правильно. Вежливость, улыбка и ничего лишнего. Понимание того, что клиент оплатил своё время и давать ему возможность отдыхать без присутствия персонала.
Белый Берег
Братск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
На четвёрочку. Пейзаж красивый, воздух свежий. Персонал приятный. Сам домик неплохой, но требует ремонта. Стратегические места затёртые, требуют хотя бы косметического ремонта. Вроде бы и чисто, но не очень приятно. Посуда имеется. Сахар, чай тоже. Постель чистая, но полотенца старые и потрёпанные. Бассейн-детский вариант и тоже требует ремонта. Доски на набережной сломаны, причём, довольно серьёзно. Заказывали отдых на 2 дня, сократили до 1. Попали на празднование свадьбы, музыка гремела почти до 3-х ночи. Выпившие клиенты перепутали наш дом со своим. Ломились в дверь толпой. Пока вся свадьба разошлась, вздрагивали и думали, будут ли к нам долбиться ещё раз. Утро было самым прекрасным моментом, пока народ спал, можно было спокойно прогуляться. В общем, впечатление 50 на 50. Праздновать здесь здорово, а отдыхать не очень получается.