Rusanovskaya
8
Rusanovskaya
0
подписчиков
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ермолино
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудница Елена Антонова показала себя не с очень хорошей стороны. Во-первых, отпускает одного человека около 10 – 15 минут. Во-вторых, ведёт себя очень некомпетентно, собирает медленно заказ и в конце сказала, чтобы я свои покупки забирала самостоятельно. Прошу провести беседу с данным сотрудникам и если ей не нравится свое место работы, то советую ей его поменять, а не отыгрываться на посетителях. Произошло это всё 17 июня 2026, в 20 : 30
МФЦ Мои документы
Щёлково · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший уровень обслуживания, всё организовано грамотно. Работают без задержек, качество услуг соответствует заявленному.
Парк Ветеранов
Мытищи · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное место! Атмосфера спокойная, сотрудники приветливые, всё сделано с душой. Было приятно провести здесь время, спасибо!
Дай Огня
Щёлково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место оставило приятное впечатление. Всё чисто, аккуратно, персонал вежливый. Цены соответствуют качеству. Вернусь сюда ещё!
Wildberries
посёлок Лев Толстой · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Самый отвратительный пункт выдачи из всех возможных. Возврат не принимают, потому что им так захотелось, дабы взвалить на себя меньше работы, сотрудник Екатерина ведет себя крайне некорректно. Требуют заявку на брак, хотя товар можно вернуть и без него, если написано «возвратный товар». Я в шоке с обслуживания, крайне не советую туда ходить и заказывать!!!
Щёлковская стоматологическая поликлиника № 1
Щёлково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Работают как хотят. Была записана в лист ожидания к хирургу, девушка в регистратуре сказала приходить по острой боли и выдала талон на 10:30 утра. На сайте написано, что хирург принимает с 8 до 8, как итог - с 2 до 8. Работают в своем режиме, регистратура даже не додумалась предупредить о том, что врач будет только после двух. Предложили сходить аж на парковую, потому что сделать они ничего с этим не могут, а по врачам другим отправлять бесполезно. В очередной раз убеждаюсь в хамском отношении и поведении сотрудников, лучше заплатить и получить нормальное отношение. Больше ни ногой в эту больницу
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный пункт выдачи, особенно сотрудница! Всегда чисто и приятно пахнет, нет ничего, на что можно было бы пожаловаться. Желаю вам процветания и удачи!
Закон ОМа
Фрязино · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Сотрудник этого шопа всегда помогает в выборе жидкостей, а также очень хорошо консультирует. Всегда огромный выбор всего, даже глаза разбегаются от такого вида ассортимента! Приятный мужчина, отзывчивый и очень внимательный. Имени не знаю, к сожалению, но он с бородой
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хороший пвз, всегда чисто и комфортно там. Девочки прекрасные сотрудницы, всегда помогут в трудные ситуации! И конфетки есть