Екатерина Мур
3
Екатерина Мур
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эконом
Подольск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Первый раз постригали ребенка, все в Порядке было. Записались и пришли по времени. Утром позвонила, записалась. Уточнила, что приведу ребенка, что мы уже были. Все в порядке, записали на вечер. Мы пришли по времени. Меня встретили вопросом ЧТО ВЫ ХОТИТЕ??? Я говорю, мы записаны на стрижку. В ответ слышу МЫ ДЕНЕЙ НЕ ПОСТРИГАЕМ !!!!! Это как вообще...мы пришли, потратили время и даже никаких извинений за работу бестолковых сотрудников. Ну что поделать, какой уровень ЗАВЕДЕНИЯ, Такой уровень и РАБОТНИКОВ)))
Капибарная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо, все понравилось! Очень круто провели время, ребенок в восторге) помыли капибарку, покормили)))