Аленка Волкова
5
Аленка Волкова
1
подписчик
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Центр сертификации Вектор
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2025
Начнем сначала : обратилась чисто случайно, даже не помню как нашла эту фирму , сразу попалась менеджер Анна! Я вообще в сфере сертификатов и деклараций полный ноль! Анна сразу позвонила, все рассказала , объяснила как и что лучше , сразу вошла в доверие. Из всех фирм кто звонил до этого Анна просто чудо , такое у нее терпение конечно))) я ее мучала дня 3 вопросами , ни разу не услышала в ее голосе раздражение ! Анна сделала дальше больше чем я вообще хотела изначально ! Я очень ее благодарю, она как человек и как менеджер своего дела просто превосходна ! Настойчиво рекомендую данную компанию , сделали все официально , все документы в норм на гос сайтах ! Спасибо Анюта вы чудо , скоро еще обращусь ))
Св-право
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
Отличная компания !!! Все решили, все сделали за нас ! Не куда ни ездили ни ходили! Все вопросы решали сразу , помогли оценить ущерб аварии, проводили судебные заседания вместо пострадавшего, и быстро вернули долг с должника ! Рекомендую данную компанию !!!
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Нашему ребенку 5 лет хватило полчаса, ничего интересного
ВаШтамп
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2025
Делали печати на заказ, быстро, четко и не дорого! Персонал очень вежливый и внимательный !!!!
Body_workshopmsk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2024
Людочка как всегда лучше всех 🥰 нашла ее чисто случайно перед морем , с того момента хожу только к ней , делает все очень быстро безболезненно и качественно , рекомендую на все 1000% , попав к ней вы больше не пойдёте к другому мастеру , спасибо Людочка что ты есть у меня 🥰
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Очень понравилось это отделение , за 5 минут решили мою проблему , молодой человек менеджер был очень любезным
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Ложек чайных нет , персонала не хватает , не успевают убирать столы в столовой , детский отель а врача нет !!! Скорая этого района не знает , что делать с больными детьми !!!! Бассейн детский холодный !!! Каши стоят без крышек в столовой , и практически холодные !!!